Как уговорить родителей?
У меня, наверное, будет самый глупый вопрос, но всё таки я спрошу. А для начала разъясню ситуацию.
У меня есть хобби - я коллекционирую антиквариат, все старые вещи (альбомы, пластинки, старый телефон тоже имеется и всяко разные диковины и прочее). Но, есть у меня мечта - это большой бобинный магнитофон с двумя колонками, который пылится у бабушки. Богом забытое сокровище, нужное только мне, ибо я единственный член нашей семьи, который почистил его как следует, рассортировал все записи по коробочкам и написал всех исполнителей. Но я не хочу, чтобы он оставался у бабушки в непригодном состоянии. Но, к сожалению, мне его никто не привезет, хотя машина имеется и папа часто ездит к бабуле. :(
Мои родители думают, что моя страсть к их эпохе - увлечение временное. Хотя уже давно нет!
Как бы мне им доказать обратное, убедить, что мне действительно нужно все это. :(
Уговорить их, но без драки. Повлиять на них. (не знаю, как лучше сформулировать вопрос). Надеюсь, что я написала все понятно. :)
Заранее благодарю за ответ. :)