влюбился в старшую женщину
Грустно...
В основном по работе пересекаемся. Как-то по приходе ко мне, я выполнял работу,которую она просила, вздохнула:"Ой, с этой работой, Андрюша - никакой личной жизни".
Как-то раз сделал для нее одну хрень, на следующий день звонит на мобильник:"Андрей, Вы не могли б спуститься". Спустился, она подъезжает на машине, выходит, улыбается, подарила коньяк.
В четверг говорит в отделе, где я работаю:"Я в этих документах не разбираюсь. В следующий раз я буду обращаться только к Андрею(смотрит на меня, улыбаясь).Мы ведь договоримся".
Мобильный номер свой первой дала, говорит:"Андрюша, запишите мой телефончик".
Как продвинуться хоть к намеку на неофициальность, не знаю.
Но никто из женского пола меня так не "вставлял".
Жалко, конечно, будет...
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.