Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Роды — болезненный процесс, в особенности если человек рождает сам себя,...»
Вопрос от: Вика Возраст: 21

21 девственница

Мне 21 год, встречалась с парнем 4,5 года. Он мой ровесник, девственник. Вначале отношений я не хотела заниматься сексом т.к. считала, что 17 лет-рано. Затем-не получалось, т.к. я не могла достаточно возбудиться и было больно. У нас было ВСЕ кроме секса. Затем отношения разладились и мы расстались. Это связано с тем что м.ч. не получил секса или может я фригидна. Читала об этом-слабое половое влечение, плохая возбудимость. Дело в том, что при просмотре откровенного кино я возбуждаюсь, и до оргазма он меня доводил, но когда дело доходит до непосредственного полового акта я пугаюсь и мне становится как-то неприятно.Что это????
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Вика,
Такое случается. Вряд ли это то, о чём ты читала, потому что оргазм и возбуждение ты испытываешь. Чтобы лучше понять в чём причина и изменить своё состояние лучше обратиться к психотерапевту. Чтобы не травмировать тебя, не хочу писать здесь, какие могут быть причины у твоего состояния. Да и вряд ли знание причин тебе поможет. Если ещё нужны ответы - пиши лично.
...
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Вика. Если вы возбуждаетесь от просмотра откровенного кино, если вы испытывали оргазм, значит ваше тело положительно отвечает на ласки и физический контакт. Често говоря, не знаю ни одного человека, которому не было бы больно при первой половой близости. Как вариант, сходите на прием к сексологу, посоветуйтесь со своим гинекологом, если разрыв с вашим молодым человеком произошел только по причине отсутствия физического контакта, можно пойти вместе с ним на консультацию.
А на вопрос "Что это????", вы сами ответили: "я пугаюсь". Могу сказать, что я тоже пугалась.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?