Хочу вернуть
Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.
А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из Латвии, она из Казахстана).
Кстати при расставании она сказала что подумает. Написал ей спустя неделю...ей еще надо время, а ели буду давить на не и не перестану писать она прямо сейчас скажет нет.
И вот возник теперь вопрос как ее вернуть. Хочу быть с ней. А она попросила не писать и не звонить пока сама не созреет. Ну пишу ей уже вторую неделю. А от нее ни слуху ни духу. На первых парах писал ей.После того как ушла прошло 3 недели