Тетяна Штапова
Вопрос от: Настя Возраст: 25

Может ли парень встречаться со мной и одновременно стыдиться меня?

Здравствуйте!
У меня проблема с моим МЧ. Начну сначала-он за мной долго ухаживал, добивался.Потом мы начали встречаться.Все было просто супер, и цветы, и романтика, каждый день встречи, звонки.И так прошло 2 месяца.И в один момент все пропало-сначала мы перестали видеться потому что он ремонты делал(виделись раз в неделю, но общались по телефону как и раньше), потом перестали видеться вообще потому что на работе занят, нь на друзей у него время всегда находилось.Я предлагала расстаться-его ето очень возмутило, огорчило.Мы поговорили-все вроде наладилось, но только на 3 дня.Тепер он каждый день звонит, приглашает куда то, а через 2-3 часа или вообше пропадает, или звонит что ничего мол не получиться-надо что-то сделать. куда то поехать. Вчера поговорили по телефону, он сказал что едет с друзьями на пиво(меня понятное дело даже не приглащает с ними), я в ето же время поехала со своим другом детства на пиво.Мы встретились в кафе.Он разозлился что я с другим мужчиной время провожу, не захотел даже со мной говорить(хотя я сразу обьяснила что ето просто ДРУГ).Он же в ето время был с каким то парнем и девушкой.Меня им даже не представил.И вообше я его друзей практически незнаю.Обьясните мне его такое поведение-у меня уже сложилось впечатление что он меня просто стыдиться(я полновата).Вроде и росать не хочет потому что звонит часто, и брать куда то с собой не берет

Ответы психологов

Настя,
ваши подозрения вполне могут быть правдой. Может, ваш парень и сам не осознаёт, хочет ли он быть с вами так, как бы вам этого хотелось или нет. Может, есть какая-то ещё причина его избегания. Это наши предположения. Что чувствуете по этому поводу? Что планируете со своими чувствами делать?
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Настя, полноватость здесь ни при чем. Ведь, когда он ухаживал за вами, ему это не мешало? Попробуйте с нима поговорить начистоту. Задайте ему те вопросы, которые задаете здесь, опишите ему свои чувства, пусть растолкует вас свое поведение. Удачи вам!