Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Некоторые отношения напоминают карточный домик, где стены поддерживают д...»
Вопрос от: Алина Возраст: 22

много говорит о себе

Здравствуйте, уважаемые психологи. я познакомилась с парнем по инету. встретились. всю нашу прогулку говорил только он! рассказывал о своих успехах, победах. он взрослый(29 лет), действительно сам и много добился:похвастать есть чем. правда, в начале разговора он задал мне вопрос: расскажи что то о себе. честно, такие вопросы меня всегда вгоняли в тупик и я "кокетливо" замялась. он взял инициативу в свои руки и не отпускал)))) когда рассказывала что то я, он может и слушал, но в мою сторону не смотрел. правда, по окончании встречи написал, что я ему понравилась. не пойму: то ли он нарцисс, решивший всем похвастать, то ли просто решил разом показать все свои достоинства. пожалуйста, помогите разобраться!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Милая девушка, любой мужчина на первом свидании стремится произвести впечатление любыми способами: побольше рассказать о себе и своих достижениях - один из них. Для мужчины очень важно, когда девушка слушает затаив дыхание и раскрыв рот внимает ему.
Каждый мужчина такой себе "нарцис" (показывает он это или нет) и это нормально. Вы его внимательно слушали и он написал, что вы ему понравились.
А для вас наглядная демонстрация самопрезентации. Поучитесь у него. Важно знать свои сильные стороны, уметь преподнести, разрекламировать себя.
Так что расслабтесь и если парень вам понравился на интуитивном уровне, приятен вам, то продолжайте встречаться. Через пару встреч попривыкните друг к другу и он станет таким, каким бывает в повседневной жизни.
Почитайте статью на моём сайте: Мастерская гармоничной личности-Рубрика Полезно - Раздел Разговор с подростком - Статья Только для девочек (всё о парнях и первом свидании)
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?