Марта Калина
Вопрос от: алла Возраст: 35

роман?

мне 35 лет уже 10 лет я замужем,Все эти годы безумно любила своего мужа,,но в последнее время чувства стали притупляться,,краски наших отношений меркнуть,,,недавно я познакомилась в интернете с мужчиной и у нас закрутился бурный виртуальный роман,но он настаивает на встрече в реальной жизни и настоящем знакомстве,,,не знаю что делать? мне очень дороги муж и дети!!я обажаю свою дружную семью добрую свекровт ,,мужа и детей,,и мне не хочется все это изменять и терять ,,или причинить кому то боль,,,но я безумно хочу этой встречи!!!!я безумно хочу почувствовать новое качество отношений,,попробовать что значит виртуальное знакомство которое переходит в реальное!!так ли все как он пишет??? я не знаю что делать ?как поступит??но и выбросить все это из головы тоже не могу,,,наоборот,,мы общаемся каждый час с утра до ночи и выходим из сети только на ночь,,я и на работе и где бы не была думаю о нем а он обо мне и мы все время на связи,,,так хочется познакомиться!!!!что делать?

Ответы психологов

Ярослав Николаевич Ерошев — психолог
Ярослав Николаевич Ерошев психолог

Психолог больше не активен на сайте

Есть соблазн дать Вам ответ на вопрос,но этот будет МОЙ ответ.
Понимайте,что вы можете с ним встретиться или нет-и в зависимости от этого история будет разной!
Желаю вам найти СВОЙ ответ и прожить СВОЮ историю!

Прошу прощения за очевидную очевидность и масляную масляность)))