Сложности в отношении с бывшей женой
Уже как год я всячески пытаюсь наладить с ней отношения, временами мне казалось что все идёт хорошо, а потом бац и все опять сначала.
Сейчас, она нехочет меня видеть, потому-что оконцовкой наших редких встреч всегда заканчивается вспоминанием старых обид.
На вопрос: кто я ей? отвечает что- друг (меня это очень сильно задевает, и я себе места ненахожу). На уточнение что будет дальше с нашей ,,дружбой,, говорит что все зависет от меня.
Я понимаю что перегибаю палку с постоянным подозрениями: где, с кем, когда, во сколько и.д. что еще дальше ее отталкивает её от меня и временами пугает, потомучто могу сказать давольно неприятные слова.
Как себя исправить, избавится от постоянных мыслях ее измены, боязни что она уйдет к другому? Эти мысли меня доводят и мне кажется, что я временами начинаю сходить с ума.
Помогите пожалуйста советом или подскажите психолога который может мне разобратся в себе и в наших отношениях!? (она тоже согласна пойти к психологу есле это поможет мне).
Спасибо за любую помощь!!!
Живу в Киеве, р-н Дарница.