Надоело жить.
Нет,мне не банально надоело жить,потому что меня бросила девушка или нет друзей.
У меня благополучная семья,мы всегда жили и живем в достатке,временами можно сказать,даже выше среднего.Я имею материально практически все,что хотел бы.У меня есть друзья.Я очень люблю повеселиться и по жизни я активный.Кажется,у меня есть чем заниматься на досуге.
Но внутри у меня,как будто что то сидит и говорить что мне надоело жить,именно надоело.Я бы сказал,лень!Меня пугает дальнейшая перспектива в жизни,я не важно учусь и мне кажется,я не смогу обеспечить себя в будущем,на столько,сколько бы хотел.У меня нету желания работать.
Тем не менее,временами представляя, что мне не надо было бы работать вообще и я был бы обеспечен на всю жизнь,мне все равно кажется,что мне надоело.А иногда, приходит мысль,"Лучше бы я вообще не рождался"