Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 13 минут тому: «Путаница фантазий и реальности требует диагностики психиатра. Не откладывайте и обратитесь за консультацией к специалисту.»
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 392118 для Виктория Владимировна Носенко Это просто один из примеров что я придумал,там вообще разные темы очень»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 2 часа тому: «Фантазии и их содержание может помочь найти подсказку как наладить контакт с реальностью. Если в фантазиях оружие, бронежилеты, выстрелы. То нужно работать с психологом на тему агр»
Вопрос от: Eduard Возраст: 16

Проблемы в общении и знакомстве с девушками.

Здравствуйте, дорогие психологи. Мне 16, симпатичен, высокий брюнет с карие глазами. Девушки ловят мой взгляд, везде, в автобусе, на улице. Даже сотрудницы в банке смотрят в глаза и очень хорошо объясняют. Требуется помощь, как завести знакомство, может по случаю, или мне как нить время спросить. До этого девушки не было, только знакомая подруга, в которую был влюблен. Вобщем проблема именно начать. И как подготовиться, читать книги, определенно какие, или может психологически наступить на себя, помогите уважаемые психологи.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Анна Борисовна Карлова — психолог
Анна Борисовна Карлова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Eduard.
А что Вам мешает предложить той же сотруднице в банке предложить выпить вместе чашечку кофе в обед? Что бы набраться смелости можете каждый день перед сном делать такое упражнение. Ложитесь в постель. Закрываете глаза,расслабляетесь и представляйте на внутреннем экране как Вы легко заговариваете с любой девушкой, как Вы гуляете с девушкой по городу, идёте в кино, театр и всё это спокойно и уверенно. Примерно через неделю у Вас будет положительный результат. Удачи.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы