«Если Бог наградил умом, надо носить его с собой.»
Вопрос от: Мила Возраст: 19

Что он хочет от меня?

С 16 лет я начала встречаться с парнем,он старше меня на 6 лет. Я влюбилась по уши, ждала его постоянно, он постоянно просил прощения и говорил, что изменится, но это были только слова, он приезжал раз в неделю, потом раз в две недели, мы постоянно ссорились, я просила внимания, он только обещал. Я с ним рассталась, начала строить новые отношения, но он узнал и влез в мои новые отношения, снова только изливал красивые речи. Прошло время,он ушел в армию, я пыталась его забыть, встретила военного, начала с ним гулять, но экс парень звонил с армии, говорил, что вернется женится, но я не верила и вовсе о нем забыла, но в один прекрасный момент он пришел с армии и испортил мои новые отношения, история началась заново, он в очередной раз говорил, что все будет хорошо. Месяца 4 назад, я навсегда порвала с ним связь, забыла, вернула военного. И вот месяц назад экс парень объявился снова и снова обещает, что все будет по другому. Говорит, что был не прав и что у меня характер непростой...Три года одно и тоже. Что ему нужно?

Ответы психологов

Здравствуйте, Мила!
А что Вы хотите от него? Почему снова и снова возвращаетесь к нему?
Если Вы не любите его, не хотите с ним иметь никаких отношений, то зачем Вам знать о его желаниях.
Михаил Михайлович Богдан — психолог
Михаил Михайлович Богдан психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Мила.
А что Вы ждете от него?
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вопрос не в том, Мила, что нужно ему (это его проблемы), а в том, что нужно вам?
И почему ВЫ в 3-й раз верите пустым обещаниям?
Вас так легко уговорить?
Дополнение от автора вопроса ·
Здравствуйте! Спасибо за ответы. Я смогла решить проблемы и расставила все точки над "и", у него своя жизнь, у меня своя.)))