Помогите,умоляю.Мне очень тяжело..
Мне очень-очень тяжело.на душе тоскливо и больно.Виной тому-мужчина.МЫ общались около месяца,постоянно..
потом перестали.Последний раз он предложил встретиться,но я не могла.Предложила в другой день,он сказал,что будет занят в этот день,и в ближайшее 4,созвонимся,пока.И вот..потом он просто прекратил общение.перестал звонить,писать,про встречи молчу вообще.Я однажды написала ему,но он не ответил.Он просто исчез из моей жизни.С тех пор прошло 2 месяца,а мне всё тяжелее..Отношения наши были похожи больше на дружбу переходящую во что-то большее.Он такие речи толкал,что приходя домой я не могла сдержать слёз от радости,что встретила человека,который так подходит под описание того,кого я хотела видеть рядом.Но сейчас его нет..он просто исчез,он игнорирует меня.А мне безумно больно,потому что я отдала ему часть своей души,впустила в своё сердце.Изначально я была более закрыта..остерегалась его немного,но он всё твердил:"Я никогда тебя не обижу,ты такая замечательная девушка,даже если ты пока не готова встречаться со мной(он предлогал-я отказала,сказала,что не готова ещё)я хочу просто общаться,чтобы ты не связалась с каким-то ублюдком."А сам оказался таковым.И это только ничтожная малость по сравнению с остальными словами,которые он говорил.Я не могу поверить,неужели человек может так жестоко врать?У меня в душе жуткая боль от того,что со мной так поступили,вытерли ноги об меня,порассказывали сказок,а я повелась.Это был первый мужчина,которому я поверила,искренне рассказывала о себе,доверяла,интересовалась.ЗА что он так со мной?Зачем же он врал?Чем я заслужила это?Умоляю Вас,помогите мне..не знаю как выбраться из этого сотояния.Не могу найти ответы на свои вопросы..Я в отчаянии..мне безумно тяжело.Что мне делать,почему со мной так поступили?