Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Якщо я Вас правильно зрозуміла, Ви хочете зробити своє життя цікавим, але робити Ви цього не вмієте і не можете. Більше того, цікаво жити - Ваше бажання, а ось Ваші несвідомі страх»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 5 часов тому: «цитата: «Я дуже невпевнена в собі, я після КОЖНОЇ взаємодії з людьми думаю ну всьо тепер вони будуть думати що зі мною щось не так (мене це турбувати не має, хай думають шо хочуть)»
question author 8 часов тому: «Потім була ще одна в 18 років ніби нормальна, але я не зрозуміла що вона від мене хотіла. Вона не правильно все розуміла, надавала більшої тому значущості ніж це означало для мене,»
Вопрос от: Alisa Возраст: 27

Какой лучше быть?

Здраствуйте )Спасибо Вам за терпение, которого требуется на нас просто немеренно. Дело в том, что в принципе, у меня все хорошо:красивая, здоровая,обаятельная, хорошо разбираюсь в мужской логике,нравлюсь мужчинам, но...не легко мне все это далось.Произошел в моей душе надлом какой-то и я стала выдержаннее, спокойнее, коварнее,в общем, очень успешная охотница на мужчин. Если честно,то грех жаловаться, но не могу я,тяжело. Стала проверять мужчин поступками, относиться стала как потребительница, по другому не могу,такой подход очень оправдывает себя и мужчин не пугает, но в душе я очень романтична и бескорыстна, а с другой стороны,стала очень гадкой и коварной,расчетливой.В итоге..Меня пугает такое отошением, может это ненорально, но очень действенно..А поделать с собой ничего не могу. Чем больше я узнаю мужчин, тем меньше я их уважаю, я как хищница сразу определяю, по зубам мне человек или нет. Приручение мужчины - это для меня как интересная игра. Это же тоже не нормально, но зато как правило я выигрываю. Только на душе <a href="/interview.php?id=49">одиноко</a> и грустно. Боюсь я поверить мужчине, который мне нравится, ведь они у меня тоже хищники.А слабого не уважаю и психологически съедаю. При этом я кажусь нежной, хрупкой, женственной. Понимаю, что это у меня защитная реакция на все обиды, я обещала себе, что больше никто мне не сделает больно, я сдержала слово перед собой, стала сильной в нутри, никого не впускаю в свое сердце. Мне даже и хорошо так.Только очень спокойно. Если я останусь такой, это нормально? и вообще, стоит ли снова становиться наивной?
Спасибо
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?