Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 секунда тому: «Спасибо за ответ. Дайте пожалуйста совет, как мне вести себя дальше, чтобы окончательно всё не разрушить и постепенно возвращать доверие? Понимаю, что это работа двоих, но на данны»
Віталій Бондарчук
Віталій Бондарчук 1 секунда тому: «Да, фраза друга могла прозвучать для него, как двусмысленный намек, издёвка или некое "тайное знание", о котором в курсе все, кроме него. В этот момент его доверие рухнуло, а всё т»
question author 34 минуты тому: «Реакція на відповідь № 392391 для Віталій Бондарчук Спасибо за ответ и поддержку. Да, Вы абсолютно правы. Чем больше я рассказывала о себе, чем б»

Мудрая цитата: Гейл Шихи

“Каждый переход на следующую ступень развития заставляет человека разрушать существующую защитную структуру. Он становится ранимым и чувствительным как эмбрион, но приобретает способность постепенно приспосабливаться к окружающим условиям. Этот переход может продолжаться несколько лет. Преодолев его, мы попадаем в продолжительный период стабильности и относительного спокойствия и обретаем чувство равновесия.”

Гейл Шихи
Цитату добавил(а): Ольга Родіонова
Комментарии
Комментировать
Пока нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Войти / Зарегистрироваться

Комментарии читателей

Вы читаете цитаты известных людей, добавленные на сайт нашими психологами.