У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что произошло с нашими отношениями?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Что произошло с нашими отношениями? [архив]
12-11-2008
Я очень сильно люблю своего бывшего парня, с которым мы провстречались 7 лет. Это первый человек с которым я поцеловалась, которого полюбила и которому отдала всю себя. Я у него тоже была первой девушкой.
У нас, как и в любой паре, иногда проходили какие-то ссоры,- но буквально через 5 дней мы снова мирились(не могли жить друг без друга). Но месяц назад, после очередного нелепого скандала, он сказал: "Мне все это уже надоело, мое сердце лежит к тебе, но на данный момент я мириться не хочю. Может у тебе отдельно и у меня отдельно наладиться жизнь, а может снова будим вместе." А еще он предложил мне просто заниматься с ним сексом.(Такого я уж точно от него не ожидала). Я попробовала... но я не могу спать с человеком который ко мне безразличен. Что вы мне посоветуете, я очень хочю вернуть прежние отношения?
Вопрос задан: Juliya111; Возраст: 20
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алина Иосифовна Фирсель 12-11-2008

консультация психолога онлайн Похоже, что у вас и у вашего парня стали разные взгляды на ваши отношения. Спросите себя, какую цену вы готовы платить, чтобы быть с этим человеком? Если вы не можете спать с тем,кто к вам безразличен, а это единственный вариант, который он вам предлагает, то может это слишком высокая цена?

13-11-2008Дополнение к вопросу
Чтобы остаться с этим человеком я готова плать любую цену. Но я не знаю что мне делать: подождать 2-3месяца и еще раз с ним поговорить(но я боюсь что он может когото себе найти) или поддерживать с ним отношения хотябы с помощью секса?

13-11-2008Дополнение к вопросу
У нас было пару случаев когда мы мирились с помощью секса, но на этот раз ничего не получается. Он ведет себя будто-бы он единственный и лучший парень в мире и равных ему нету. Но я ведь тоже человек и хочю к себе хоть капельку уважения.

14-11-2008Дополнение к вопросу
Он считает, что можно жить просто гражданским браком, а свадьба - это только штамп в паспорте. Хотя пару лет назад он так не считал, и у нас был разговор по поводу того чтобы узаконить наши отношения.
Лично я хочю всю жизнь прожить с этим человеком, но почему он сейчас не хочет быть со мной - я не пойму.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr