У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Замечиаю в себе склонность к суециду...

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Замечиаю в себе склонность к суециду...
Здравствуйте уважаемые психологи, хочу поделиться одной пугающей меня проблемой. В целом моя жизнь состоялась очень не плохо, есть 2 хорошие работы, друзья, учусь хорошо, хорошие связи и все это было достигнуто совершенно самостоятельно, отца не видел, а мать почти не занималась мной. Все было бы хорошо если бы не одна проблема...
Периодически возникают депрессивные состояния, хочется абстрагироваться от всего и пустить себе пулю в лоб... Все это скрашивается пивным алкоголизмом (примерно по 2 литра в день). А последнее время совсем плохо, уже очень часто думаю о том, что нужно привести дела в порядок и покинуть этот мир... Хорошее настроение бывает только на работе, от того, что я приношу пользу людям и люблю свое дело, но стоит остаться одному в своей комнате и все краски жизни меркнут... Пришлось перестать хранить дома пневматическое оружие, боюсь не сдержаться. Самое страшное то, что последний год подавленное состояние у меня почти всегда, приходится прилагать большие усилия чтобы выглядеть счастливым. Друзья постоянно зовут куда то, гулять, развлекаться, но не хочется ничего...
Вопрос от: ; Возраст: 22

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Здравствуйте,
Я думаю, что ваша ситуация заслуживает не интернет-консультирования, а очной работы. Сами понимаете, что цена вопроса слишком велика, чтобы просто отделаться интернет рекомендациями. Депрссия - серьезное состояние, требующее вмешательства специалиста и в вашем случае, возможно, и мед препаратов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Finder!
Корни вашей депрессии - в том, что вы с детства особо не чувствовали любви от самых близких вам людей - родителей: "отца не видел, а мать почти не занималась мной". Потому, от нехватки любви, вам и не достает жизненных сил и веры. Вас спасёт или любовь, если вдруг случится, или очные занятия с психологом с целью принять и полюбить самого себя, обрести смысл и цель в жизни. Не пренебрегайте этим, ведь цена вопроса - ваша жизнь.

👍 рекоммендовать:

26-12-2011 07:51:31Дополнение от автора
Совершенно верно, я всегда чувствовал себя никому не нужным и брошенным. В таком состоянии любовь вряд ли случиться, недавно была попытка, но безуспешно. После чего стало совсем плохо... Вчера на полном серьезе думал о том как покончить с собой, срок, способ... Друзья отворачиваются от меня думая, что я совсем спятил... С ситуацией нужно что то делать...
Возможна ли очная консультация в Севастополе? Может какие нибудь таблетки могут помочь?


психолог онлайн
Посмотрите по нашей базе психологов и поищите специалистов в Севастополе. И обратитесь за помощью не откладывая - сегодня-завтра.

Медикаменты тоже не помешают, но сходите на приё к психиатру - именно он имеет право их выписать. Об анонимности, думаю, можно будет договориться.

Берегите себя, не забывайте, что вы ценны сами по себе. И обращайтесь сюда - мы всегда поможем, чем сможем.

Удачи!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
qr