Моя мама алкоголик(((
Вот решила обратиться к Вам за помощью,потому что просто начинаю сходить с ума и не знаю,что делать.
Причина довольна распространённая - моя мама пьёт.Ей 50 лет,и она считает,что через день выпивать по пол бутылки водки(берёт обычно чекушку) - это норма.оНА ДАВНО ВЫПИВАЕТ,НО В последнее время всё чаще и чаще,зависимость ,смотрю,появилась.Пробовала по-хорошему поговорить - не понимает..По-плохому,я перестала с ней разговаривать мотивируя тем,что тебе водка важнее чем мои нервы и моё спокойтсвие.А ей плевать она пьёт дальше спиваясь..Сейчас мы не разговариваем,но вижу и это не помогает..Мне ещё сейчас хуже,потому что мы в ссоре и молчим с друг другом.Какой выход в этой ситуации?Она ведь когда-то сказала,что пила,пьёт и будет пить..
Я устала..плачу..в подавленном настроении хожу..А она может и грустит,но ей важнее водка.
Подчеркну,она успешная безнес леди..квартиры машу нам с мужем купила,сыну тоже самое..В личной жизни с отцом отношения неважные..Она поэтому и начала пить(когда я была ещё подростком),Но в последнее время всё чаще и чаще..
Помогите,пожалуйста..
О наркологе даже и речи не может идти,если вы мне это предложите..
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.