У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как понять врет ли человек

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » как понять врет ли человек [архив]
07-12-2008
парень говорит что любит меня и доказывает что никогда мне не изменял.но это все происходит когда он выпивший,и я знаю что он большой бабник,и немножко сомневаюсь в этом,хотя ему ничего не говорю.при всем этом он говорит фразу "можешь верить мне,можешь нет" и тут я уже незнаю что мне делать.просто по его словам я первая девушка,к которой он серьезно настроен,может он просто боится серьезных отношений?просто я не хочу ему поверить и оказаться обманутой,или наоборот-не верить,а потом об этом жалеть.помогите мне понять его
Вопрос задан: маша; Возраст: 16
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Александровна Бородавко 07-12-2008

консультация психолога А зачем тебе его понимать? Он-то стремится к тому же? Не похоже. Займись своей жизнью и лучше пойми себя. Зачем тебе такие сложные отношения? Ты точно этого хочешь от любимого мужчины?

08-12-2008Дополнение к вопросу
спасибо большое,что откликнулось столько людей!!))значит начну сначала)моему парню 20.сколько мы всесте точно сказать не могу,но приблизительно полгода.сначала мы просто гуляли вместе,а потом мне стали говорить,что я у него не одна.ему постоянно звонили девушки,я часто видела его с кем-то в обнимку,и я просто переставала на некоторое время сним общатся либо же постоянно "подкаловала"его этими девченками.говорить с ним серьезно не хотела,т.к. фактически серьезных отношений у нас не было и мы не говорили о чувствах.потом он начал рассказывать моей сестре,что я ему нравлюсь но он не хочет ламать мне жизнь,потому что он несерьезный и бабник.но вскоре мы стали общаться все ближе и ближе и вот теперь он мне говорит,что я первая девушка,которой он говорит что любит...но понимаете,я сама боюсь ни то что отношений,я боюсь что я влюблюсь ОЧЕНЬ ,а потом будет больно(просто есть горький опыт)..а насчет трезвости...я не хочу сказать,что он всегда выпивший,вы не подумайте...просто чаще всего слова"люблю" и тд.он говорит в этом состоянии,хотя по трезвости тоже бывает но может он просто стесняеться...потому что по характеру он оч веселый и с чувством юмора и ему легче шутить нежели говорить серьезно...вот так вот,незнаю,поняли ли вы хоть чтото))

08-12-2008Дополнение к вопросу
а,еще,насчет ощущения что я тяну на себе отношения,такого нет,потому что часто он даже обижается что я не звоню первой...я думаю мы равноценно тянем...а еще он постоянно говорит что я гордая.
а измена для меня это не только физическая близость...меня задевает даже если он просто позвонит какойто девушке,хотя я понимаю,что я не права.я просто хочу быть увереной в нем,что б потом не оказаться обманутой

09-12-2008Дополнение к вопросу
вы знаете,мне стала интересна Ваша мысль о шутках...я незнаю,может он боиться связывать себя отношениями и потерять возможность быть нужным ВСЕМ а не 1 девушке?я просто не могу его понять:то он ведет себя со мной просто как друг,то говорит что не может без меня..вот даже сегодня я видела его,мы вместе посмеялись,дошли до моего дома,поговорили о каких-то мелочах и спокойно разошлись по домам...как думаете,может у него действительно я не одна???или я слишком придираюсь к нему??

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr