У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как избавиться от чувства, что все девушки меркантильны ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как избавиться от чувства, что все девушки меркантильны ?
Первая любовь у меня случилась в 17 лет. У девушки был парень, она мне отказала. потом, видя, что я страдаю и убиваюсь, спрашивала «есть ли у родителей машина, дача». Честно говоря, почти все девушки, с которыми я общался оказывались такими. Сейчас мне 32 и я знакомлюсь по Интернету, у меня уже предубежденность, что все ищут спонсора. Изначально настраиваю себя, что всем нужны только деньги, ищут побогаче, спонсора, а меня просто используют как развлекалово. Так и получается…
Вопрос от: ; Возраст: 32


консультация психолога
Здравствуйте, Иван. Ключевая фраза Вашего сообщения следующая: Изначально настраиваю себя, что всем нужны только деньги... ...Так и получается…
Поверьте, если Вы себя убедите в том,что у всех девушек растет борода,Вы будете встречать исключительно таких.
Было бы нелишним вместе с психологом поисследовать почему Вы привлекаетет именно таких девушек, которые в первую очередь интересуются Вашими дачей и машиной, а не Вами. Возможно, Вы подсознательно уверены в том, что Вас не за что любить, кроме Ваших денег и транслируете это послание всем окружающим на энергетическом уровне.

👍 рекоммендовать:

19-03-2012 22:34:46Дополнение от автора
Да, нет . У меня привлекательная внешность , богатый духовный мир , общительность, доброта, чувство юмора. Только в 99 процент девушек интересует деньги + уверенность в себе + сила.
из моего перечня их интересует только чувство юмора . Богатый духовный мир - это признак ботаника , внешность вообще не играет роли, а доброта даже в минус, так как для них почему-то это даже признак слабости


консультация психолога
Вы представьте вариант - начинает девушка с парнем встречаться,а у него ни работы,ни стремлений никаких в этом направлении.Ни за еду,ни за квартиру платить не в состоянии.А девушки,они же как воробьихи - присматриваются.принесет ли веточки и пух в гнездо?Или его самого выкармливать придется?Думаете.мало такого?-почитайте наши вопросы.Так что девушки тоже иногда делаются опасливыми,чтобы не затеять отношения с альфонсом.Я не говорю.что нет меркантильных девушек (и действительно интересно,как вам удается выуживать именно таких - если они иправда такие!).Просто есть и другая сторона дела.Однобокость суждений сужает выбор.

👍 рекоммендовать:

20-03-2012 15:50:23Дополнение от автора
Да, нет им одной работы ( а у меня их даже 2 две и подработки) мало. Им подавай принца. И даже когда она со мной встречалась продолжала после свиданий со мной сидеть на сайте знакомств , видимо, искала спонсора побогаче Когда мне не удалось прийти на ее день рождения из-за командировки , то сказала "ты меня задинамил"


психолог онлайн
Может у вас просто неудачный опыт. Постарайтесь не обобщать, и увидите - девушки есть разные. Кстати, а вы для себя можете ответить : что богатый духовный мир- это важное качество для вас, что доброта- это плюс, а вовсе не слабость. Ответите себе - скажите им.

👍 рекоммендовать:

20-03-2012 17:06:14Дополнение от автора
"богатый духовный мир- это важное качество для вас"


Для меня да , но только не для девушек. Источник страданий о того , что понимаешь, что сейчас это не востребовано. Многие интеллигенты сейчас идут в бизнес, чтобы иметь нормальную личную жизнь. А учителя , врачи попросту девущкам не нужны


психолог онлайн
Вы считаете, что богатый внутренний мир только у учителей и врачей?!

👍 рекоммендовать:

21-03-2012 19:04:14Дополнение от автора
Нет , это как пример того, что мужчинам приходится ломать себя под женские меркантильные требования

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr