У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Плохо на душе

Здравствуйте.У меня и вопрос и просьба о помощи.Я влюбилась в одного человека с которым познакомилась месяц назад,было несколько встреч.Если точнее мы были на кофе два раза он меня подвёз домой и один раз гуляли по парку и расстались на том что созвонимся.Я не знаю что мне делать очень тяжело.
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Здравствуйте, Натали!
Весна...Новые знакомства...Свежие эмоции... Тяжело то отчего?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
natali27,
А, что Вы чувствуете по отношению к МЧ?
Что Вас пугает в этих отношениях?



👍 рекоммендовать:

01-05-2012 09:18:51Дополнение от автора
Мне 27 а я влюбилать по уши.И мужчина об этом не знает.Я очень хочу быть с ним но не знаю как сделать чтоб он это понял.Подскажите.Спасибо.


психолог онлайн
Здравствуйте, Натали
Неопределенность хуже любого из результатов. У вас есть несколько вариантов-продолжать мучиться и ждать звонка или самой проявить какую-то инициативу и пригласить его куда-то. Созвонимся-ведь не значит, что звонит только он.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
natali27,
В таком случаи стоит проявить инициативу Вам и сказать ему о том, что Вы испытываете к МЧ.



👍 рекоммендовать:

02-05-2012 21:50:31Дополнение от автора
Моя ошибка в том что я думаю об этом ,как бы не быть навязчивой и очень боюсь его отпугнуть.Очень он мне дорог.


консультация психолога
Натали, Вы боитесь потерять то, что еще не приобрели. Если он для Вас действительно дорог, то скажите ему об этом. За те несколько встреч Вы наверняка его узнали лучше и знаете как сказать ему об этом.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
И перестаньте себя ругать. Себя нужно любить и уважать, тогда это ощутят вас окружающие люди и станут к Вам относиться с любовью и уважением.

👍 рекоммендовать:

12-05-2012 20:24:41Дополнение от автора
Здравствуйте.Я воспользовалась вашим советом.Всего я не говорила и вообще я не смогла ничего сказать он сам всё понял.То что мне он мне говорил просто не укладывалось в моей голове.Немножко объясню:мне 27 он старше меня на 10 лет,но как он сказал Не готов к отношениям.На что я не знала как себя вести.После того как был этот разговор мы не общались два дня.я позвонила первая и сказала сразу что не хочу возвращаться к этой теме и предложила погулять.Он не отказал.И опять мы гуляли и говорили не о чём.Сегодня он меня пригласил,и опять разговор ни о чём.Что мне можете сказать по этому поводу.Я просто его не понимаю.Спасибо.


консультация психолога
natali27,
Если Вы в него влюблены и он испытывает к Вам интерес, то нужно просто подождать "выдержка времени". Исходя из того, что мужчинам которые в молодом возрасте не вступили в серьезные отношения с женщиной,то такой благоприятный период наступает для них когда они готовы и над этим задумываются к 40 годам. "это с точки зрения вековой психологии". А в целом все зависит от Вас.




👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
qr