У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как везти себя при встрече с бывшем парнем?Встречались с парнем 2,5 года назад,встречались немного,он был воплощением моей мечты,но расстались и теперь встречаемся часто.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как везти себя при встрече с бывшем парнем?Встречались с парнем 2,5 года назад,встречались немного,он был воплощением моей мечты,но расстались и теперь встречаемся часто.
Встречались с парнем около 2,5 лет назад,встречались недолго,он был воплощением моей мечты,красивый,сильный мужеественный.Расстались плохо,совсем не общались,затем прошло пол года и мы стали часто видится-были случайные встречи.Иногда он пытался со мной поговорить,но я всегда просто проходила мимо,делая вид,что его не существует,затем как-то нашла его в инетернете и написала,стали общаться снова,но снова ничего не получилось,теперь мы работаем в одном месте,и всегда он как будто специально ходит вокруг меня и так смотрим прям в глаза,мне от этого хочется убежать,постоянно от него прячусь,что он меня не видел.Я не знаю,что уже сделать или уже подойти и скзать,чтоб он не смотрел в мою сторону вообще.
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Мия, если вы действитлеьно так не хотите с ним поддерживать отношения, то чт овам мешает просто сказать ему об этом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Всегда есть выбор - или уйти, или сдаться. Чего больше? Страха быть побежденной? Или страха перед желанием сдаться?

👍 рекоммендовать:

06-06-2012 19:50:48Дополнение от автора
Конечно же выше страх перед желанием сдаться,потому что я его знаю хорошо и не хочу,чтоб он знал,что он до сих мне нравится и очень сильно..


психолог онлайн
То, как Вы написали, похоже на любовь :)
Это та ситуация, когда мужчине надо проявлять настойчивость. Вы думаете что он не "чувствует" Ваших чувств? :)

👍 рекоммендовать:

07-06-2012 22:22:53Дополнение от автора
Любовь или просто влюблённость,я не знаю.Да,я каждый день,почти,думаю о нём,я знаю,что он встречается с девушкой,знаю,что у них всё хорошо,поэтому я и не придумываю себе сказок,а всего лишь хочу забыть о нём,хочу,чтоб просто он не смотрел в мою сторону,чтоб я чувствовала комфорт,когда он рядом,но я не знаю как этого дости,что делать?Я прекрасно понимаю,что у нас ничего не получится.Слишком глубока обида...


психолог онлайн
Наличие обиды свидетельствует о продолжении отношений. Обида подогревает их изнутри, выдавая Ваши чувства. Хороший способ снять напряжение - выговориться доверенному человеку, без получения советов.

Что делать?
Как Вы думаете, может простить?
Простить всем сердем, с пониманием того, что Ваши страдания имели для него важный смысл? Простить, благодаря обстоятельства за то, что Вы смогли ему этим помочь? Тогда можно смотреть открыто. В глазах будет много любви до которой уже наверно не дотянуться. Потому как простить может только человек с большим сердцем.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
qr