У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


почему прошла любовь

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » почему прошла любовь [архив]
08-01-2009
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.
С мужем мы вместе 6 лет, в браке 3.5 года. Все было хорошо: любовь, уважение,взаимопонимание. После рождения дочечки, ей 1.3 года все пошло наперекосяк. Плавно и незаметно отношения начали портиться, появилась агрессия и упреки. Муж поменял работу, у него появились новые знакомства (друзья) после общения с которыми я заметила к себе другое отношение, неуважительное. Он как-то замкнулся в себе, ничем со мной не делится, и уходит в другую комнату, когда я ложу ребенка спать, а приходит только тогда, когда уже очень поздно, и ложится спит. Отношений у нас нет. Живем как чужие люди, которым неочем и поговорить. По его словам любовь прошла и во всем виновата я сама. Потому что мне нужна его помощь, которую я прошу только по отношению к ребенку, раньше то я ничего не просила, я он хочет чтобы я делала все сама. Он сильно устает и хочет отдохнуть.
И ничего страшного если мы не будем жить вместе, не мы одни разводимся и жизнь на этом не заканчивается. Мама и папа у ребенка все равно будут, хоть и жить будут вместе.
Живем мы у мужа с его мамой. Мои родители тоже живут в этом городе.
Может не все понятно, но история очень длинная, и всю последовательность сейчас сложно вспомнить.
Заранее спасибо и я очень жду Вашего ответа.
Вопрос задан: я сама; Возраст: 26
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Александровна Бородавко

консультация психолога онлайн Не совсем понятно, какая помощь Вам нужна от психологов. Есть описание проблемы, нет вопроса. Но в любом случае, никто не может заставить человека терпеть то, что ему не нравится. Это касается и Вас, и мужа. По отношению к дочери у Вас двоих есть обязательства.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr