У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Меня унижают одноклассники!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Меня унижают одноклассники!
Я девушка,и одноклассники постоянно унижают меня. Особенно один парень. Он иногда и ударить может... А однажды очень унизил меня при всём классе, простите,не хочу это описывать. После этого меня вообще полным лохом считают. Меня вечно унижают, и это при одноклассниках и учителях. Учителя молчат. Я никому не говорю,не хочу быть стукачом. Я больше не могу так. У меня много знакомых, но эти знакомые общаются с моими одноклассники,а соответственно считают меня...сами понимаете кем. Мне даже по городу гулять неприятно. Город маленький,я постоянно встречаю там одноклассников. ПОМОГИТЕ! КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ?
Вопрос от: ; Возраст: 14


психолог онлайн
not good :(, если Вас унижают, значит Вы позволяете с собой так обращаться. Поверьте, если бы где-то губоко внутри Вы на самом деле чувствовали что с Вами так нельзя, то придумали, как бы дать отпор этим неприятным людям. Спросите себя честно: со мной так можно или нельзя? Я этого заслуживаю на самом деле или нет? Если "можно" - обратитесь к школьному психологу, а также попробуйте поговрить с более взрослым человеком, которому Вы доверяете. Вам нужна поддержка!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, not good!
Я сочувствую Вам, очень неприятную и непростую ситуацию Вы описываете. И то, что в ней бездействуют взрослые. А как к этому относятся Ваши родные, знают ли об этом? На кого Вы можете опереться в этой ситуации?
И у меня уточняющие вопросы – Вы пишите, что Вы девушка, а далее указываете, что считают Вас «лохом», не хочу быть «стукачом». Что это – просто молодежная субкультура, когда называется только один пол, или же неприятие своего пола?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
not good :(; обязательно, расскажите своим родителям об этой ситуации. Если с родителями сложные отношения, то близким взрослым тетям, дядям.Это не будет считаться стукачеством. Это означает искать поддержку.Просто ваши однокласники не заинтересованы чтобы вы искали поддержку , вот и называют это разными словами.Ничего не бойтесь. Сопереживаю вам и поддерживаю вас. Но только вы можете их остановить.Удачи вам!


👍 рекоммендовать:

20-07-2012 16:29:24Дополнение от автора
Нет,я принимаю свой пол, сама не понимаю как так вышло)

20-07-2012 16:30:27Дополнение от автора
я не считаю, что со мной так можно поступать. я пробовала дать отпор,но стало лишь хуже

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Медіум серіал
фільмМедіум серіал теми: відносини отношения любовь
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
qr