У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть парня

Дорогие психологи, нужен ваш совет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали встречаться. Потом выяснила, что в интернете в соцсети у него двойная жизнь, и что у него есть девушка. закатила истерику, написала ей, чтобы была внимательна к нему, чтобы он не гулял налево, а она отправила меня в черный список. решила переиграть ситуацию,влюбить в себя, чтобы он выбрал меня.Вела себя как ни в чем не бывало.Стали встречаться дальше,он мне сказал, что с ней у него ничего нет, что там все сложно и т.д.К слову сказать он младше меня на 4 года, а она младше его тоже на 4 года, только закончила университет,внешне как скромная 15-летняя девочка.Как я поняла, вместе они были 3 года.И вот после секса он исчезает,хотя я знала ,что так как ему было со мной хорошо, ему до этого еще не было.Через знакомых я выяснила, что там скорее всего идет подготовка к свадьбе.я стала ему намекать, пытаясь узнать, но он молчал. как я поняла по записям на его «стене» в соц. сети он свадьбу воспринимал как хомут.Он же стал мне названивать с приглашением для интим-встреч, а я отказывалась. Я бы мысленно его отпустила, но я оч.влюблена в него. я сказала что знаю все о свадьбе.он не смутился и сказал,что раз знаю, то давай тем более встретимся.Я спросила зачем ему все — он: чтобы разнообразить жизнь. Ко мне на улице подошла ко мне женщина-хиромант и ответила на вопрос о нем. По ее словам, его девушка беременна и что на нем стоит приворот. Т.е. у его девушки тоже рыльце в «пушку»… вместе с тем, на своей стене в сети и он и она ведут отсчет дней до свадьбы.а у меня сердце рвется от неправильности ситуации, его безнаказанности, от моей влюбленности.ведь в это же время он шлет мне смс с предложениями встречи. Я спросила его — у тебя ж мол уже есть регулярный секс, а он — еще нет — потому хочет меня. Типа живут же они не вместе, я предложила — снимите жилье или приглашай ее туда, куда и меня…в итоге он уже 2-ой раз сказал, что готов продолжать со мной встречаться и после свадьбы. Я спрашиваю — как же вначале наших отношений, когда он говорил, что ничего нет у них, он сказал — что тогда было плохо, сейчас ее любит. А хочет меня. раньше он объяснял свою ситуацию, что ненагулялся… я стала думать, что может и женят его насильно: на том «левом» эккаунте он добавлял свои фото и в том году, и зимой этой, а потом , если появилась беременность…то все закончилось…хотя и встретил меня. я посылаю в переписке, но не в душе…через 3 недели у них свадьба, я не знаю, как это пережить.
Вопрос от: ; Возраст: 29

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Как это пережить? Как утрату своей мечты, расставание с несбывшимися ожиданиями. Отгоревать, отреветь, позлиться, попечалиться. На это понадобится время и желательно кто-то близкий, кто может побыть рядом в минуты вашего переживания. Причем, не успокаивать, типа "не надо плакать, он тебя не стоит...", а разделить боль потери. И тогда она постепенно стихнет, уступив место печали, а со временем и радости новых отношений. Сочувствую Вам, держитесь!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ольга, эти отношения были уже изначально провальным проектом. Об этом свидетельствоваол множество факторов, которые вы упоминаете в письме.Мне кажется, вам нужно время, чтобы переварить и пережить эту ситуацию и эту боль. Ведь эта ситуация, которую вы БЕССИЛЬНЫ изменить. Вот от этого и стоит отталкиваться.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr