У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу больше общения с молодыми людьми,хотя уже больше года в отношениях.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Хочу больше общения с молодыми людьми,хотя уже больше года в отношениях.
Я больше года встречаюсь с молодым человеком,он меня любит всё хорошо.Но я начала замечать,что чем больше я с ним встречаюсь тем больше мне хочется общаться с другими молодыми людьми,я знакомлюсь и на сайтах и на улице,везде,даю свой номер и не переживаю даже,что моему молодому человеку это не понравится.Неслько раз он замечал переписки и очень обиделся.Конечно,флирт присутствовал,но ведь это только флирт,чего-то большего мне не хочется.Теперь он стал меня всегда проверять,следить за мной и всё такое.много раз объяснала,что больше общения не пойдёт.Хотя мне очень хочется и погулять и пообщаться с другими.не пойму,может любовь ушла,или нехватка внимания...
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Вы усиленно и неосознанно планируете некий сценарий своей измены, не знаю с каким финалом. Кто в Вашей семье изменял партнеру?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Фиона.
Да согласна с коллегой-здесь явно семейный сценарий. Вы провоцируете. Либо это насилие над партнером с вашей стороны(терпи если любишь) либо провокация насилия с его стороны(подтвердить, что все мужчины сво... несложно - вот так и доводят их белых и пушистых до белого каления).
В любом случае вам стоит подойти на консультацию или пройти семейную расстановку.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Предположу две причины происходящего: чего то вам не хватает в отношениях со своим молодым человеком, и вы добираете на стороне. Тут можно поразмыслить, а действительно ли этого нет у вашего МЧ? А второй вариант- да, так бывает, отношения заканчиваются как все в этом мире. Тогда хорошо бы признаться ему в том, что вам уже совсем не интересно с ним.

👍 рекоммендовать:

24-07-2012 11:03:21Дополнение от автора
Мама однажды изменила папе,когда они разошлись на какое-то время.Получается я делаю сейчас тоже самое повторяю это?
Иногда какжется,что я его ужзе и не люблю,нет такого притяжения,иногда раздражает его нахождение рядом со мной и т.д.,но он мне дорог,я его уважаю.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
qr