У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как разобраться в себе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как разобраться в себе?
Здравствуйте!!!
Очень надеюсь на вашу помощь или добрый совет!Дело в том, что за свои сознательные годы, у меня было несколько серьёзных отношений, и все они сопровождались ссорами!Честно сказать, я всегда каждую ссору очень переживаю , пропускаю через сердце, переживаю, плачу... И каждый мой молодой человек говорит , что я завожусь с полабарота и что МНЕ НРАВИТСЯ ССОРИТСЯ! Я бы не относилась к этому так серьёзно, но это звучало уже не от одного и не от двоих парней!Так мне говорят все!Я не пойму, как мне может нравится конфликтовать, если я серьёзно переживаю каждую ссору. Поэтому у меня не складывается отношений... Как исправиться ?Что делать не знаю...Я очень вспыльчивая.Как с этим бороться???Подскажите пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Да погодите бороться - то! Если вы вспыльчивы, для чего вам это нужно? что вы от это гополучаете?
Как было принято ссориться в вашей родительской семье? Кого вы копируете во время выяснения отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сашунька, это не то чтобы Вам нравилось ссорится. Это просто Ваш внутренний механизм реагирования в ситуациях с противоположным полом. Для Вас он есть естевственным и привычным, для кого-то он непринятный.
Вы, по Вашему мнению, ссоритесь по причинам? И в каких обычно ситуациях Вы вскипаете?

👍 рекоммендовать:

11-09-2012 15:21:50Дополнение от автора
Да, мне кажется, что я нервничаю не по пустякам.Что это действительно весомые причины!А мой мч, говорит ,что это пустяки, совершенно глупые причем!Пытаюсь себя сдерживать, промолчать где могу и вспылить.На первое время меня хватает, но потом...опять за своё).

11-09-2012 15:23:53Дополнение от автора
В семье не все гладко было, но как-то наоборот!Папа всегда отчитывает маму!То есть в моей семье патриархат, а у меня получается наоборот!Я вычитую парней, тяну отношения, хотя хочется быть просто слабой женщиной)))

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
qr