У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу устроить личную жизнь

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Не могу устроить личную жизнь [архив]
23-01-2009
Ув.психологи! Мне 26 лет, симпатичная, стройная, с образованием. С парнями начала встретятся с 16 лет. За это время поменяла 9 партнеров. Но ни с кем у меня не получилось создать семью, хотя со многими мне этого хотелось. Некоторые меня бросали, а некоторых – я, понимая, что до белого платья дело не дойдет. Вот и сейчас… Я встречаюсь с парнем 6 мес. Сначала он постоянно мне звонил, дарил цветы, мы практически каждый день виделись. А сейчас пропадает днями, не звонит, мы уже месяц никуда не ходили. Мне кажется, что он охладел ко мне. И уже начинают зарождаться сомнения по поводу нашего общего будущего. И такая же ситуация практически с каждым. Не понимаю что во мне не так. Я же на них не давлю, не намекаю о замужестве…
Помогите, что мне делать. Неужели я так никогда и не услышу «Будь моей женой»?! А так хочется домашнего уюта и любимого рядом!

Вопрос задан: Julija; Возраст: 26
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Юлия Валерьевна Коверзнева 23-01-2009

консультация психолога Здравствуйте, дорогая! Так непонятно, чего же Вы хотит, белого платья и АТРИБУТОВ НАСТОЯЩЕЙ СВАДЬБЫ, или покоя в семеной жизни, понимания в семье и душевного тепла? Определитесь и обращайтесь, Вам, обязательно помогут!

23-01-2009Дополнение к вопросу
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
На самом деле я хочу семью: детей, мужа. Надоело приходить каждый день в пустую квартиру. А свадебная атрибутика меня мало волнует. Могу выйти замуж и в джинсах.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

Наші психологи

qr