У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что мне делать если у моего порня сложный характер,но я хочу с ним ругаться.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что мне делать если у моего порня сложный характер,но я хочу с ним ругаться.
Надеясь вы мне поможете.
Мне 14 лет,а моему парню 15,мы с ним встречаемся уже 9 месяцев,и так совпали числа даты когда мы начили встречаться 13.12.11,я думаю это что-то значит.У него сложный характер,поскольку он рос без отца.Когда он был со мной рядом хоть как-то на его характер влияла и всё было нормально,но когда он переехал в в другой город,видится мы стали реже,Первую неделю мы общались хорошо,я была кем угодно из ласковых слов,он говорил что очень меня любит,А сейчас он стал вспыльчивый,он не спрашивает как у меня дела,что я делаю,как прошёл день и всё-ли хорошо,стал грубо отвечать,и часто обижается.Я стараюсь не подавать вида,просто говорю что я не люблю когда грубо разговаривают,и он меняет тон,но не надолго.Я очень устала,мне очень больно,Я практически перестала общаться с друзьями и подругами,поскольку мне очень обидно после разговора с ним.Мне надоело каждый вечер плакать.Я очень прошу,дайте мне совет пожалуйста,этот мальчик очень хороший,просто сложный характер,я его люблю,и не хочу с ним раставатся!Пожалуйста дайте совет!!!
Вопрос от: ; Возраст: 14


консультация психолога
Здравствуйте Дарья.
Я не очень поняла в чем вы хотите совет, мальчи хороший просто тяжелый характерда и период у вас обоих переходный. Это ественно что вы меняетесь и проявляете себя с разных сторон.
А с друзьями не общатся плохо, кому же еще пожаловаться на трудный характер парня как не подруге, не замыкайтесь общайтесь с друзьями, а там может и выравняется все. Берегите себя.

👍 рекоммендовать:

15-09-2012 14:02:49Дополнение от автора
Спасибо,я поняла,а что мне делать с тем что он мне постоянно грубит и не хочет разговаривать,как мне это реагировать????


консультация психолога
Дарья!попробуйте говорить ему прямо, о своих чувствах и переживаниях.
- ты сейчас мне делаешь больно.
- мне неприятен твой тон.
Попробуйте донести ему что вы чувствуете.

👍 рекоммендовать:

15-09-2012 18:18:39Дополнение от автора
Спасибо большое!!!!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
qr