У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как изменить свою жизнь.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как изменить свою жизнь.
Добрый день!У меня серьезная проблема!Бывает,что я кричу,обзываю,и даже ударяю свою жену!Не давно,она от меня ушла.Бывали и агресии с моей стороны.Подскажите пожалуйста!Как мне изменить свое поведение в лучшую сторону,и как вернуть мне жену!Подскажите пожалуйста!Я очень Вас прошу!
Вопрос от: ; Возраст: 38


консультация психолога
"Полюби ближнего своего, как себя самого"
Отсутствие любви к себе рождает агрессию к близким и окружающим. Ты не жену бил - ты бил самого себя!
Вместе с психотерапевтом тебе нужно проработать свою личную историю, найти свою потерянную любовь. Это даст возможность тебе измениться. А жену вернуть тебе не удасться. Можно только начать с ней с самого начала.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Уважаемый Роман! В онлайн-режиме вам сложно помочь, и совершенно очевидно, что вам предстоит долгая и серьезная работа над собой. Найдите в базе данных психолога в своем городе и обратитесь за помощью.
Психологи - не волшебники, они не смогут вас перепрограммировать: 99% пути придется пройти самостоятельно. Зато - осознание наличия проблемы и необходимости ее решать - это уже огромный шаг в верном направлении.

👍 рекоммендовать:

06-11-2012 13:17:41Дополнение от автора
Для связи,вот мой номер телефона:8-(925)-830-02-17.С уважением,Роман.


психолог онлайн
Роман, это уже огромный шаг, что Вы принимаете свою проблему. Неконтролирование агрессии это достаточно расспостроненная трудность. Вам необходимо понимать, что чтобы научиться держать себя в руках, необходимо сформировать в себе это качество и для этого будет необходимо не мало времени. Вам необходимо пойти в терапию. Важно выбрать для себя подходящего специалиста и направление и сконтактироваться с ним.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
qr