У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему притягиваю мужчин с неприятностями??

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Почему притягиваю мужчин с неприятностями??
Здравствуйте. Сейчас встречаюсь с парнем и не могу понять-все парни, которые у меня были-все с финансовыми неприятностями (большие долги, кредиты, еле сводят концы с концами. И в добавок у большинства есть дети, кто то был вдовцом, кому то жена оставила ребенка и уехала, у кого то просто есть на стороне дети. Когда я об этом узнаю, я охладеваю к человеку и ухожу-мне этого не нужно.Не могу понять, что именно во мне не так, в чем у меня проблема, если их как магнитом ко мне притягивает???
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
telets? а у вас есть фантазии на эту тему? Как думаете, почему вы их притягиваете?
Еще подумайте, для чего вы их притягиваете?
И зачем это вам?


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добавлю к вопросам коллеги, вопрос, а есть ли у вас в голове портрет будущего избранника, какие у вас критерии отбора?

👍 рекоммендовать:

21-11-2012 09:19:21Дополнение от автора
Портрет моего изранника очень банальный. Я хочу видеть возле себя Мужчину с большой буквы. Что бы с ним я чувствовала себя как за каменной стеной, свои проблемы он решал сам и самостоятельно принимал решения, связанные с его работой или делами. Он должен быть зрелой личностью с устоявшимися взлядами и принципами. Заботится обо мне. Почему я притягиваю неудачников не знаю, а для чего мне это нужно тоже не знаю. После нескольких таких парней я уже работала над своей женственностью, а сейчас я даже не знаю над чем мне работать.


психолог онлайн
На каком этапе вы узнаете о проблемах?

👍 рекоммендовать:

21-11-2012 09:38:48Дополнение от автора
Я встречаюсь с парнем неделю-две, а потом на меня сыпятся рассказы о том как ему сейчас тяжело, какие у него долги, какие проблемы и все это в красках и эмоциях. Вот именно так обычно и просходит. И это практически со всеми. Мне это не подходит, это не то, чего бы я хотела, но я хочу разобратся в себе-что во мне не так и над чем мне работать.


психолог онлайн
Сейчас я вижу уже одну большую ошибку- вы не ведете отбор, не задаете вопросов прежде чем начинать встречаться. Зато потом получаете рассказы.
Я не знаю где вы знакомитесь, в принципе это не важно, однако если в интернете, то все нужные вопросы можно еще на стадии переписки прояснить.
Что вам мешает видя симпатичного мужчину задать ему вопросы? Пусть все сразу не скажет, но например был ли женат, есть ли дети, где живет, какая работа- это выясняется за 15 минут.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, а может Вы пока еще не нашли того человека и Вам просто не везло ??
К тому же, читая Ваши ответы, особенно меня заинтересовало описание мужчины,которого Вы ищете. Как по мне, Вы описываете достаточно зрелого мужчину, а не Вашего ровесника или на несколько лет старше или младше Вас, а у таких мужчин, как правило, уже есть багаж и не только ввиде опыта :)

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
Странники терпения (2020)
qr