У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нет ни какого уважения у парня ко мне

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нет ни какого уважения у парня ко мне
Здравствуйте.вот уже как три месяца я живу совместно с парнем.наши отношения больше напоминают Шерхана и гиену в мультике Маугли .он ведет себя как тот тигр.а я бегаю перед ним пытаясь ему угодить.он в свою очередь ни благодарит,не слушает вообще меня,на мои просьбы ему по барабану.помогите подскажите мне пожалйста как добиться уважения???что в себе изменить???Честно говоря я хочу уйти.
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.По Вашему письму понятно, что с Вами не считается Ваш молодой человек.Скорее всего, в начале Ваших отношений Вы не опирались на свое чувство собственного достоинства. Кроме того, привычка угождать снижает Вашу планку, как равноценного партнера диалога.Вы себя поставили на ранг ниже и поэтому сейчас приходится прогибаться под прихоти Вашего парня.В данном конкретном случае трудно что-либо изменить, так как "фигуры в игре" расставлены и уже было много ходов. Но могут быть еще и другие игры в Вашей жизни, при других обстоятельствах и с другими действующими лицами, где нужно поставить свое чувство собственного достоинства на первое место, чтобы не повторять ошибок, которые доставляют Вам массу огорчений.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы сами охарактеризовали себя, как гиену, а его - как Шерхана. Возможно, гиене нужен другой партнер, для успешной охоты в джунглях? Какой герой мультфильма или фильма, может-быть книги, подошел-бы гиене? Как он выглядит, какие у него сильные и слабые стороны? Как он может взаимодействовать с гиеной? Хочу заметить, что гиена - хитрый и свирепый хищник, который не дает себя в обиду и очень нежен с детенышами...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Марина, ты правильно хочешь. Уходи от него. Он не измениться.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Не изменится.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr