Недопонимая в отношениях
Встречаюсь с девушкой 5-ый год, мы одногодки, по зодиаку львы, случаются частые ссоры, во время которых она постоянно начинает говорить , что мы по разному смотрим на вещи, у нас разные интересы, что я довольно скучен бываю, иногда говорит , что не считает , что мы подходим друг другу. И твердит, что у нее существует множество парней, что при расставания одна точно не останется и тд, в общем, пытается сказать сказать многое, чтобы меня обидеть. По натуре я ревнивый человек, и ревную ко многим, поэтому она пытается зацепить меня именно этим. Она утверждает, что я порой скучен, что я веду в компании себя(когда она рядом) по другому , что ей бывает не комфортно. Я не люблю иногда брать ее с собой на прогулку с друзьями , она обижается на это. Также говорит, что ей требуется больше адреналина в отношениях, чтобы я видел всего лишь по глазам, что она хочет, совершал безумные поступки, которые я не умею. И часто то, что хочет она, не хочу я , компромисс найти не удается и возникает ссора. Подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации, объясните поподробнее пожалуйста, что необходимо изменить.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.