У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Общаюсь с женатым мужчиной,не строю планы,но похоже привыкаю.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Общаюсь с женатым мужчиной,не строю планы,но похоже привыкаю.
Здравствуйте....Не знаю стоит ли волноваться,но..Недавно познакомилась с женатым мужчиной...Сначала было просто дружеское общение,сразу сказал,что женат,впринципе я не строила никаких планов на него,просто человек очень интересный и решила пообщаться...Общались мы по интернету,потом просто болтали по телефону,потом он предложил просто встретится и попить кофе,я согласилась..Прошло какое-то время и мы начали видется чаще,2 раза поцеловались..интима нет...Сейчас постоянно присылает цветы,подарки,постоянно пишет смс о том,что скучает,что ему хочется меня обнимать,целовать,что у него нет цели со мной переспать и всё остальное..Мне конечно это лстит,но у меня нет к нему никаких чувств,кроме простой симпатии..Человек он очень хороший,помогает мне советами,он мне дорог..Отношусь к нему как к брату,но чувствую,что он мною увлекается и меня это пугает...Не знаю как ему объяснить,что между нами всегда будет только общение..может быть,если бы он был не женат,то возможно у нас что-то получилось..Но так как это не так,мне сложновато общаться,он всегда пытается меня обнять,поцеловать и уже сама привыкаю к его присутствию..Боюсь привыкнуть сама..
Вопрос от: ; Возраст: 22

нравится: 0 из 1


психолог онлайн
Здраствуйте, Мая! И в чем же Ваш вопрос?

👍 рекоммендовать:

29-01-2013 14:53:50Дополнение от автора
Вопрос в том,что я не знаю как продолжать с ним общаться.


психолог онлайн
А как хотите?

👍 рекоммендовать:

29-01-2013 17:41:54Дополнение от автора
Я хочу просто дружеского общения,но он всегда намеревается поцеловать,обнять..Меня это пугеат..Как объяснить,что это неправильно?


психолог онлайн
Мая, а что Вы делаете такого, что он всегда намеревается поцеловать и обнять Вас?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
И что вы хотите от психолога? Вы сами лезете в мышеловку, наслаждаетесь, так в чем проблема? А поговорить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мая,Вы ведь знаете,что он женат.Так зачем берёте "цветы,подарки,постоянно читаете смс о том,что скучает,что ему хочется обнимать,целовать"?Отчего Вы уверены, что у него "нет цели переспать и всё остальное.."?Потому что он так говорит?
Зачем "строить замки на песке"? Семья - это закрытая система,где главные -муж и жена.Как Вы туда вписываетесь?Ваши отношения не похожи на дружеские.Стоит ли продолжать общение?А если продолжать-то в качестве кого? Зачем привыкать к женатому человеку? Искренне ответьте на вопросы и решение обязательно появится. Успехов.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
qr