У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Здравствуйте.Помогите,пожалуйста не знаю что делать!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Здравствуйте.Помогите,пожалуйста не знаю что делать!
Здравствуйте.Я не знаю,что мне делать.Встречались с парнем 3 месяца всё было отлично.Но тут приходит смс "Настюшь,я долго думал и решил что мы не подходим друг-другу .прости.пока.Найди кого-то получше меня...Ты заслуживаешь большего не обижайся на меня Я решил*"
На самом деле есть какая-то другая причина он это признал,но не хочет мне её говорить.Я его очень люблю и не хочу терять!И он меня любит,но вбил себе что-то в голову и не говорит,реальную причину.Считает,что не сказав правды,делает лучше..а я не могу..очень хочу быть с ним..он даже переводится в другую школу и вообще нечего не говорит,даже примерно! говорит "смирись,так будет лучше"или "со временем поймешь",или "я хочу с тобой быть,но не могу.я так решил"..а я всего лишь хочу знать эту причину..и думаю,что тогда мне будет проще!Сегодня с ним виделись говорили,по нему очень заметно,что он не хочет меня отпускать. Как можно узнать эту причину?Или что мне вообще делать?Я не хочу его терять!
Вопрос от: ; Возраст: 15


консультация психолога
Возможно - хоть это и грустно - что нет никаких тайн и загадок.Просто он и не хочет отношений.и не хочет вас обидеть.Вы же не хотите с этим считаться и примириться (хотя он все написал очень ясно),а потому пытаетесь из него добыть то,что он вам дать никак не может - какую-то мифическую "другую причину".Конечно,он даже примерно ничего не говорит - ведь идея "про причину",она же ваша,а не его.Вот он вам.видимо,и сочувствует - то,что вы упорно считаете "не хочет меня отпускать"...Что поделаешь.ведь и вы наверняка кому-то другому ужасно нравитесь,а он вам совсем не нужен?..

👍 рекоммендовать:

04-04-2013 21:06:31Дополнение от автора
может вы и правы про причину,у меня была такая мысль.
просто понимаете,сегодня он так меня обнимал, очень сильно прижимал к себе и смотрел так как и раньше..и даже написал "люблю малышка,но увы",
" Хотел бы что бы вы опять были вместе ??
Да но немогу...Я принял решение как ето не печально..."(это ему кто-то задал анонимный вопрос.
вы же психолог,может есть какой-то способ узнать у него правду или вообще понять его,хоть как-то..?


консультация психолога
Психолог - не следователь.Если смотреть по фактам,то парень - не с вами.И какая разница,в какие игры он играет?И что там раздувает?Зачем вам его понимать,если он уже за горизонтом?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
2
Татьяна Романовна Еськова
Алла Владимировна Саенко
Это очень похоже на манипулирование с его стороны. Ему зачем-то понадобилось добавить драмы в ваши отношения (очень по-детски), возможно ему действительно не хватает чувств и таким образом он решил это исправить. А Вы, Настя, попались на эту удочку - и теперь он "раскачивает" эмоционально эту ситуацию. Возможно стоит сказать ему - "Ну что ж, мне жаль, но если ты так решил - пусть будет так. Это твой выбор. Все так все. Я вижу что ты оказался не готов к настоящим отношениям. Мне печально что такова реальность. Мой выбор - жить дальше без тебя. Будь здоров"

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
qr