У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как вернуть жену

Доброй ночи!!! Обращаяюсь к Вам с таким вопросом Как мне вернуть мою жену(живем мы с моими родителями и дочкой 4,5 года в браке 5 лет)неделю назад она ушла.Получилось это так вечером мы поругались сказав пару грубых слов друг другу,с утра продолжилась ссора.После этого она отключила телефон и не появлялась на связи сутки.Утром позвонила и сказала что ушла и хочет подать на развод.Ушла она не к родителям а к друзьям которых я не знаю.По началу на мои звонки отвечала грубо и кратко после вовсе отключала телефон.Ребенка забирает на выходные туда она работает 3дня 2 дома.Все мои попытки вернуть ее оказались напрастными,вначале она говорила чтоб я ее оставил в покое потом просила дать ей пожить и подумать неделю(говорила если ты будешь приходить или встречать ,следить за мной то сразу подам на развод,я рискнул),два дня назад приходил к ней на работу с цветами но услышал продление срока до 2-х месяцев и то факт на возвращение 1% из 100%.Я поменял в себе за этот срок очень многое и говорил ей об этом,но она не верит ни единому слову ,хоть и сказала что будет общаться и не будет отключать телефон но возвращаться не хочет (дай мне пожить спокойно сколько я захочу может вернусь может нет незнаю скорее всего нет).Со слов дочери я понял где она т.к дочь там бывает,в семье там тоже развал семьи хоть там как утверждает жена проходит все мирно и тихо,маленький сын 5-6 лет и мама с папой,и бабушкой т.е у меня задается вопрос что ей там делать, она отвечает (там все нормально и тихо) С КЕМ НОРМАЛЬНО С БАБУШКОЙ простите это мои мысли.Сегодня с утра мы с ней созвонились и она мне сказала что забирает ребенка на выходные ,хочет пойти с ней в лес ,я спросил (сами)ответ(нет большой семьей)Я предложил ей что может пойдем двумя семьями она сказала нет ты там ненужен.Пришол сегодня к ней опять на работу с цветами хотел поговорить и услышал что зачем лучше ребенку бы купил что ни будь.Сказал что да согласен с твоим предложением,хотел показать ей что отлегло,с улыбкой и хорошим настроением поговорил с ней.Единственный вопрос от нее был я могу тебе звонить и спрашивать как ребенок?Мы ни разу не ругались за всю неделю кроме 1 дня.Дал ей обручальное кольцо попросил чтоб не забывала что у нас еще есть пока семья.Ребенок очень плохо спит постоянно крутится,просыпается ночью перестал кого либо слушать хотя и раньше не слушалась но не так как сейчас!Жена у меня труженница работает на двух работах.Да у нас бывали ссоры но не такие.Это очень большой срок.Я ее очень сильно люблю ПОМОГИТЕ
Вопрос от: ; Возраст: 30


психолог онлайн
1
Оксана Валериевна Егорчева
Здравствуйте, Vitaliypapa!
Ваша ситуация не простая, поэтому и решение ее не может оказаться простым.
Заочно сложно понять, что привело к такому положению вещей, а это важно понять, чтобы найти пути выхода из кризиса.
Пока Вы только описываете Ваши действия «после», но ведь к разладу привело то, что было «до».
Эффективнее всего было бы обратиться за очной консультацией психолога, попробуйте найти специалиста в вашем городе.
Удачи Вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Валериевна Егорчева
Уверен на все 100%, Виталий, что у ваших отношений с женой более длинная, запутанная и сложная история, о которой вы умалчиваете - видимо много неприглядного в ней было (в том числе и с вашей стороны). И без того, чтобы с этим соприкоснуться и разобраться в ваших ошибках, ситуацию не решить.
Найдите себе специалиста, которому сможете довериться и запишитесь на консультацию. Так будет больше толку.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr