У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мой молодой человек странно ведет себя, может пропасть без объяснений

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мой молодой человек странно ведет себя, может пропасть без объяснений
Ситуация такая, молодой человек мог пропасть на некоторое время ( от нескольких дней, до нескольких недель), при этом я ему звоню, пишу, он не берет трубку. Я первое время сильно волновалась думала может что-то случилось у него или с ним, приходила к нему домой, но мне не открывали. Я не знала что и думать после. Его поведение довольно загадочное, а самое главное что он мог пропасть на время просто так. Ну порой из-за обиды, ссоры, но вот недавно произошло так что без причин он стал непонятно вести себя, нужно было нам встретиться по делу, он пригласил меня, когда позвонила ему сказала что скоро приду, он спросил в не сильно приятном тоне, не могу ли я прийти позже, вечером, когда его родители приедут и с ними буду вести дело. Однако раньше такого ни когда не было. Я объяснила что позже не могу, что приду к нему как договаривались и отдам ему, а он передаст своим родителям. Через время я пришла, стала звонить ему на телефон, он не брал трубку, в дверь звонила, он не открыл. Когда звонила слышала что он говорил по телефону с кем-то дома ( но возможно мне послышалось). Затем он отключил телефон и все. Он снова пропал на несколько дней, при этом с друзьями выходил гулять поздно вечером. Я ни когда не спрашивала почему он пропал и что с ним было. Теперь жалею. Помогите понять его поведение и свои ошибки.
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Nasa,видимо вам очень нравится этот парень и вам не приятно озвучить ответ, который сами уже знаете.
Парень не хочет общаться, но трусость ему не позволяет сказать об этом прямо. Вот он и прячется. Если вам интересна такая игра, конечно можно продолжить. Но, думаю, что симпатичная, молодая девушка найдёт себе более заманчивое занятие.

👍 рекоммендовать:

23-04-2013 21:27:12Дополнение от автора
Но мы с молодым человеком вместе довольно долго, и он является моим женихом. Но прежде чем начинать жить вместе и выходить замуж, я бы хотела понять в чем дело.


консультация психолога
Если мужчина не впускает женщину в свою жизнь, значит он не очень-то ее ценит. Задумайтесь над тем насколько Ваш молодой человек действительно "Ваш"

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
2
Алла Владимировна Саенко
Виктория Михайловна Большакова
А вас не унижает подобное поведение вашего жениха?
Или вы никак не можете осознать всю степень этого унижения?!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
1
Виктория Михайловна Большакова
Это не "загадочное" поведение,а хамское,или уклончивое.Или он понимает.что с вами можно как попало,а вы и не заметите.Или он пытается вам что-то этим сказать,а вы не слышите.И стараетесь не услышать и дальше...вот,даже не спрашиваете.Чего боитесь?оно же и так прорвется.А то вы обозначили - "жених",а что дальше обозначения,такого вот символа - уже неважно?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Дівчина онлайн
книгаДівчина онлайн теми: панічні атаки самоприйняття підлітки
qr