У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Моя девушка не хочет заниматься со мной любовью.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Моя девушка не хочет заниматься со мной любовью. [архив]
06-03-2009

Здраствуйте, я нехочу затруднять чтением так буду краток. Я познакомился с девушкой, очень сильно полюбил ее,предложил жить вместе. гражданским браком живем уже пятый месяц. Любовью занимались и занимаемся, но это происходит очень редко, раз в неделю или два раза за две недели, причем чем дольше мы вместе тем меньше она хочет меня как мужчину. Она всегда говорит что не хочет заниматься любовью. Занятие Любовью с большой активностью с ее стороны проявляеться только тогда когда мы прийдем с вечеринки уже пьяными или выпившими.(но немогу же я спаивать ее каждый день или каждый второй день) я ее очень сильно Люблю. У меня появляются если так можно выразиться комплексы и в голову приходят плохие грязне мысли по этому поводу. Я ревную ее к кому попало...я думаю что я урод ( хотя до этого таких проблем невозникало),я думаю что противен ей в плане секса.(Она говорит что любит и я ей непротивен, что просто не хочет .. ) Помогите пожалуйста. с Ув. Максим

Вопрос задан: Максим; Возраст: 20
  понравился вопрос?   
нравится: 2 из 2 оценивших


Советует психолог: Любовь Мутилина 07-03-2009

консультация психолога Максим, сложно определить в чем причина Вашей проблемы. Сексуальная жизнь это достаточно интимная и ранимая часть жизни каждого из нас. Невозможно с легкостью предложить Вам рецепт идеальной сексуальной жизни. Важно исследовать многие аспекты Вашего совместного проживания, предыдущего сексуального опыта, индивидуальных личностных особенностей. Лучше всего будет обратиться на очную консультацию.

11-03-2009Дополнение к вопросу
Большое всем спасибо, думаю все наладиться.
я писал правду и все что описывал полагался только на факты. мне действительно 20 лет.
Я разговаривал с девушкой об этой ситуации не один раз и до того как обратидся к вам.
Она говорит просто что нехочет.. и обьяснить это неможет.
Пологаясь на ваши ответы, спрашивал небыло ли у нее до меня каких либо неприятных ситуаций в плане секса, ответ был нет.
Всем спасибо еще раз.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr