У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как понять человека

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как понять человека
как понять человека ....? познакомились 4 года назад встречались 6 мес.потом расстались у него появилась другая потом он начал опять искать встречу и звонить ,я опять повелась простила тоже самое опять расстались через время ..потом я начала встречаться с другим человеком но наверное я не как не могу забыть того потому что в итоге со вторым мы расстались потому что любви к нему нет !! а к тому первому есть но он постоянно предает и вот недавно опять виделись разговорились стал говорит что хочет отношений и тд... я понимаю что люблю его а он говорит любит и все такое что больше это не повториться и он не уйдет, а потом снова пропал ...что мне делать??не могу переключиться.
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Что делать - с чем именно?

👍 рекоммендовать:

16-06-2013 20:18:41Дополнение от автора
не могу забыть этого человека все время к нему тянет а он меня бросает хотя говорит что любит ..других молодых людей я почему то не воспринимаю!! что с этим мне делать и как быть ?


консультация психолога
Все равно не понятно.Смотрите,вы описываете,что происходит.но не ставите цели о том.а чего хотите?Или как раз в этом тоже вопрос - сложно понять.что хочешь?

👍 рекоммендовать:

17-06-2013 20:18:12Дополнение от автора
нет я хочу быть с этим человеком ..может я его в чем то не устраиваю?? он ведь время от времени опять ко мне возврощается но ненадолго!!!и все снова замкнутый круг !!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
qr