У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мне наврал мой любимый человек

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мне наврал мой любимый человек
история такова, мы с мои молодым человеком начали встречаться, когда учились в институте нам было по 17 лет, на момент начала наших отношений у него была девушка, с которой он длительное время встречался. Он мне сказала, что он заканчивает с ней отношения,да и к тому же она уезжает учиться в другу страну. Они разошлись довольно мирно и он даже ходит встретиться с ней, когда она приезжает обратно. Я все об этом прекрасно знаю, он от меня этого не скрывал.

Но по случайности я узнала, что никуда она учиться не уехала, а точнее она учиться просто в другом городе. Я понимаю, что он меня любит, у нас с ним великолепные отношения. Но меня уже мучает эта ситуация на протяжении 2, 5 лет(встречаемся почти 4 года). Я не знаю, что делать? Сказать ему, что все знаю или сделать вид, что ничего не знаю. Мне это особо не мешает жить...но наверно будет мучить до конца моей жизни...
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
"Мне это особо не мешает жить...но наверно будет мучить до конца моей жизни..." - да уж, не мешает:))) Вы, Таня, оказывается, тоже отлично врать умеете?!

А вы узнали о лжи МЧ 2,5 года назад? И всё это время молчали?!!!

👍 рекоммендовать:

05-07-2013 22:49:58Дополнение от автора
Понимаете за ним больше никогда не было замечено ничего подобного! Я просто не знаю нужно ли с ним решать, эту ситуацию или нет. Я не буду утверждать, что я каждый день об этом думаю, но изредка меня снова посещает мысль о том, что мой МЧ наврал мне. Я не понимаю зачем он это сделал?!

Я просто запуталась, я боюсь, что если я заведу разговор на эту тему, то мы с ним разойдемся, чего я очень сильно боюсь...(


психолог онлайн
Скажу вам по секрету:), Таня, непрояснение отношений и замалчивание приведёт вас к расставанию намного быстрее. Т.к. подобное поведение порождает лишь недоверие, которое и разрушает любые самые крепкие отношения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Стоит просто поговорить с парнем, без обвинений в его адрес, но с высказыванием своих чувств и тревог. И пояснить, что вам очень важно знать мотивы его поступка. Иначе это не даст вам спокойно жить и доверять ему в полной мере.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
Джен Ейр
книгаДжен Ейр теми: відносини отношения любовь
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr