У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разлюбил парень

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 года, полгода жили вместе. Недавно он мне сказал, что разлюбил, но терять не хочет, и пока решил переехать. Собрал вещи и уехал к родителям, но каждый вечер приезжает ко мне, в нашу квартиру, обнимает и целует, но как бы не вместе. Я с ним разговаривала на эту тему, сказал, что готов встречаться, но переезжать обратно не хочет. Мне очень плохо, я постоянно плачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Он применил тактику: чтобы собачке не было больно - ей отрубают хвостик по частям...
И каково Вам?
Надо как-то отрезвить себя от иллюзии близости, от прежнего очарования, от надежд. И ясно посмотреть на то, что происходит!
Что он делает наказывает Вас? Наказывает себя?
Испытание проводит своих или Ваших чувств?
Не может определиться? Если так, то между чем и чем?
Эти вопросы, а есть и другие, имеют ответы. Вам их получить надо.
Тогда и ясно будет, что делать.
Одно можно сказать точно: не позволять ему причинять Вам такие страдания!
Вы разве этого достойны?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
ваш парень еще молод и не созрел психически для семьи. если он будет укреплять в себе мужскую силу, то со временем сможет. имейте терпение. помогайте ему. отнеситесь к нему, как еще молодому. но верьте что он будет мужчиной. и относитесь также. пусть постепенно учится делать мужские дела. главное ему трудно пока переносить психически вас с вашими эмоциями, и т.д. дайте ему время.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вам и будет плохо, пока вы не разорвёте эти безперспективные отношения и не запретите МЧ появляться у вас. А то, неплохо он устроился.
И как бы свободен, и пообниматься с поцелуями можно...Использует вас, что вам и не нравится, но вы всё же позволяете...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Да, это больно. И очень обидно и тяжело. Луна22 если вы имеете потребность научиться переживать тяжелые чувства, которые у вас сейчас подымаются и от которых вам трудно идти вперед и смотреть в будущее, пишите мне на [email protected] вы сможете помочь себе самостоятельно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr