У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


ак избавиться от бывшей девушки моего парня?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » ак избавиться от бывшей девушки моего парня?
Я с парнем встречаюсь пару месяцев, но за это время мы ещё не смогли избавится на 100% от его бывшей. Первый раз я узнала о ней незадолго после нашего знакомства (мы изначально общались как друзья)и он мне тогда и рассказал что он расстался со своей девушкой (они встречались 1,6 года и из отношения уже около 6 месяцев были как бы дружеские, между ними уже не было той любви и интима), но она продолжает с ним жить в его квартире из-за проблемы в отношениях с мамой(ему 19 и живет с родителями). Проблема бывшей в том что ей 21, учится, она ужасная анимешница, она висела полтора года на шее парня, а теперь нет на ком висеть, т.к. она сама не работает, а мама её развелась с её отчимом и ушла к другому мужчине и у неё новая жизнь что и бесит бывшую. Она не хочет отпускать моего парня от себя и пытается продолжать жить в его квартире жалуясь как же бедной ей плохо. А он её жалеет и воспринимает это "ну, мы же с ней дружим как я могу её в беде оставить". Хотя она ему уже жутко надоела, но он такой человек что не оставит друга в беде (это я уже заметила, он очень правильный всегда приходит на помощь) А она пытается навредить нашим отношениям, например мы были в Новый год в одной компании (просто они все вместе дружат уже очень давно и без неё, наверное, никак компании)и она заранее попросила что бы мы не обнимали друг друга и не целовали при ней буд-то неприятно это ей (хотя мы не из тех что бы публично выражать свои чувства), но сам факт. Почему она нам указывает? А ещё при их встречах она постоянно рассказывает ему какой он плохой и что он обо мне заботится больше чем о ней. Ещё его мама сказала "Ты взрослый - разберись сам с отношениями и девушками", хотя ко мне хорошо очень относится и его папа тоже. Не смотря на этот момент в наших отношениях все хорошо. Я понимаю что в отношениях идеально не может быть, т.к. мы не в сказке, но все же хотелось бы что бы была я и он, и никаких бывших. Может я в чем-то и не права, но я не хочу быть стервой и не хочу быть каблуком который будет ему запрещать к ней и приближаться, т.к. понимаю что все равно они гуляют в одной компании и иногда пересекаются, но не знаю как действовать... Помогите, пожалуйста, ведь не хочется терять хорошего человека, особенно когда влюблен.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Таня, с одной стороны действительно - это его отношения с девушкой и ему с ними разбераться. Но с другой стороны понимаю ваши чувства. Таня, а насколько вы готовы быть рядом с парнем, который такой правильный и всегда приходит на помощь?

👍 рекоммендовать:

02-01-2014 23:49:35Дополнение от автора
Я хочу с ним быть, пусть помогает друзьям, но что бы это только не ухудшало наши отношения.


психолог онлайн
Не ухудшало - это что?, это как?. Это как должно проявляться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Посавте себе определенные границы, за рамки которых вы не готовы идти.

👍 рекоммендовать:

03-01-2014 20:20:40Дополнение от автора
В предыдущем вопросе все описано...

03-01-2014 20:22:34Дополнение от автора
Это все понятно, но КАК оградить наши отношения от бывшей?


психолог онлайн
Оградить отношения и расставить все точки над i должен Ваш парень.
Не Вы.
Вы можете только говорить ему о своих чувствах в связи с этим. Деликатно и без давления.

👍 рекоммендовать:

04-01-2014 10:51:26Дополнение от автора
Это я уже сделала, думала может возможен ещё вариант...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
qr