У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как поступить?

Здравствуйте!встречаюсь с парнем год,ему 30.и он и я живем со своими родителями.недавно стала задумываться о будущем и решила узнать его мнение по некоторым вопросам.Насчет снять квартиру и жить отдельно просто промолчал в ответ (его мама непротив,даже нашла нам квартиру),насчет штампа в паспорте сказал: пусть будет,а когда призналась в любви сказал:спасибо.я дорожу тобой и этим признанием,но мне тяжело сказать тоже самое из-за прошлых отношений...И вот сейчас я честно говоря незнаю,а что же делать дальше?ведь отношения должны как-то развиваться...
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Отношения могут развиваться... А могут и... Простите за прямоту!
А Вы вместе уже год? И причем тут прошлое. Ему (прошлому)за пол года было уже давно выветриться... Может иное что? С Вашим парнем?
Поговорить еще серьезнее стоит попробовать.
Тут все в виде просьбы с Вашей сторны выглядит. А год совместности уже позволяет и с притензиями выступить. Иначе не красиво начинает выглядеть, я правильно Вас понял?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
2
Ольга Олександрівна Цурка (Жила)
Юлия Александровна Фалеева
Здравствуйте, Ирина! Печально как-то после прочтения Вашего поста.Похоже, что почти вся инициатива в отношениях принадлежит Вам, а Ваш МЧ еще частично в прошлых отношениях.Отношения,которые нужны кому-то одному, а не двоим, не бывают гармоничными.Особенно,когда слишком инициативной бывает женщина.Как поступать дальше-взять паузу продолжать отношения или заканчивать их-решать Вам.

👍 рекоммендовать:

06-02-2014 18:04:10Дополнение от автора
я не просила его,а просто интересовалась,что он думает по тому или иному вопросу.по поводу отношений прошлых,говорит что познакомился с девушкой по интернету,влюбился,собирался к ней поехать (она с другого города),но через друзей узнал что она погибла. говорит что после этого очень сильно поменялся и закрылся.честно говоря не верю в эту историю,ну не понимаю как можно влюбиться в человека просто переписываясь и ни разу не увидившись...да и вообще не похоже на правду.


психолог онлайн
А как часто ВЫ встречаетесь? Кто инициатор встреч?

👍 рекоммендовать:

06-02-2014 18:22:39Дополнение от автора
бывает каждый день,бывает 3 раза в неделю,все зависит от работы.в выходные ездим в горы кататься на лыжах с ночевкой.инициатор здесь всегда он.в будни когда как...но чаще приезжает он,потому что дошло до того что таксисты видя что я езжу туда сюда стали воспринимать меня как девочку легкого поведения.я рассказала ему,сказала что ездить отказываюсь,мне это неприятно и страшно.предложил оставаться с ночевкой у него.через месяц перестал предлагать оставаться,просто нашел новые такси.


психолог онлайн
1
Юлия Александровна Фалеева
Вам это неприятно и страшно,но Вы продолжаете ездить... Ирина, если Вы будете ценить и любить себя,то Вас будет ценить и Ваш мужчина и все окружающие.
Ваши проблемы из детства.Для того чтобы изменить это и не оставаться в отношениях,которые Вам не подходят,лучше очно работать с психологом.

👍 рекоммендовать:

06-02-2014 18:56:50Дополнение от автора
я перестала ездить.только днем на маршрутке.если хочет то приезжает он.просто после этого случая я поняла как это выглядит со стороны и я задумалась как быть дальше?ведь не можем же мы вот так и дальше кататься

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дівчина онлайн
книгаДівчина онлайн теми: панічні атаки самоприйняття підлітки
За пропастью во ржи (2017)
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
qr