У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Если он не любит меня, почему мы живем вместе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Если он не любит меня, почему мы живем вместе?
Здравствуйте, у меня вот такая проблема : Мы с моим парнем познакомились совершенно случайно, он был знакомым моей одногрупницы и имел на нее виды, она же встречалась с парнем и у них есть дочь. Мы решили отметить сессию и выбрались в кафе.Мы сидели вдвоем и не знаю с чего, решили позвонить ему, он работает программистом в нашем учебном заведении. Он сразу же согласился приехать . Весь вечер они протанцевали, на меня в общем то он внимания не обращал вообще. Потом подъехали другие одногрупницы. Нас было 4 девушки, и он единственный окруженный вниманием парень ( он в общем то симпатичный, не смотря на свою полноты) . Мы отдыхали и как то ближе к закрытию подсел ко мне....Разговор ни о чем. Узнал что я не замужем, детей нет.....Очень удивился , что девушка в моем возрасте и не имеет детей...И как бы в шутку предложил выйти за него замуж..Я тоже в шутку согласилась...Потом решила поехать домой, он посадил меня в такси , взял мой номер и ушел отдыхать. Потом начались SMS, звонки, неделю мы гуляли после пар, и как то все закрутилось.....Ездили друг к другу на выходные, я из другого поселка, он работает, я тоже. Потом он предложил жить вместе, что не дело ездить и видеться по выходным, не маленькие дети и т.п. Что из за расстояния мы не до понимаем друг друга. И решили, я увольняюсь, сдаю свою однушку, увольняюсь и переезжаю к нему.31 декабря он приехал и забрал меня с вещами. НГ встречали с его родителями, он подарил кольцо, типа обручальное. И все бы ничего, и в ЗАГС хоть завтра и относиться вроде не плохо....Но как и в любой истории есть минусы......на его компьютере я нашла папку "Бывшие девушки" со всех ракурсов.До меня он встречался с девушкой, у нее был ребенок и он рассказывал какая она ненормальная, что он работал содержал ее с дочерью....А она не уравновешенная психопатка.....Резала вены когда ругались, общалась с какими то парнями, которые кто сидел , кто в командировках ......Флиртовала, при нем говорила что ждет их, что он плохой....и она от него уйдет....Он ее любил и терпел, потом терпение лопнуло. И он ее возненавидел....однако сейчас он общается с ней, получает приватные подарки в Одноклассниках от нее, " не могу без тебя", " мой сладкий котик" и т.п. Они созваниваются..
Вопрос от: ; Возраст: 21

нравится: 1 из 1

12-02-2014 13:32:57Дополнение от автора
...Меня это выводит из себя, мне не приятно что на компьютере в 2 а то и в 3 раза больше их фото, чем наших с ним. Он объясняет что это память и в этом нет ничего такого. Как то у нас состоялся разговор и он извинился, сказал что этого не повториться. После этого он стал скрывать их общение. Фото же не удаляет и запрещает сделать это мне. Помимо этого у него еще 2 девушки - друга. С одной он просто целовался и они решили что они друзья и не больше, она тоже постоянно ему пишет и звонит. Вторая, по его словам, у них только один раз был секс и на этом все. Так же сообщения и звонки....Если случайно оказываемся в кафе и там находиться она, начинаются улыбки и перемигивания. Меня все это доводит до истерик....когда он засыпает я закрываюсь в ванной и реву.....если начинаю высказывать ему, он говорит что я глупая, что он меня любит, извиняется, обещает что такого больше не будет. И опять все повторяется...С небольшим промежутком времени. В его окружении слишком много девушек которые на него поглядывают, с которыми был секс....и он не может от этого отказаться.А недавно он заявил что был бы не против ребенка...И целенаправленно пытается его "сделать"....Причем я пыталась объяснить что это не шутка, ему 23....А если будет ребенок то все гулянки придется забыть, про секс, без которого он жить не может, что я в конце концов поправлюсь, сильно( я фигурой полностью в бабушку, она после родов очень поправилась , такой и осталась) , а у него к толстым людям отвращение...он привык к вниманию молодых и стройных девушек.....Временами у него проскальзывают какие то колкие, язвительные шутки в мой адрес.....Я стала очень неуверенной в себе( год назад жила с парнем, который изменял, бил, ни во что ни ставил,когда узнал что я вроде как беременна, очень обрадовался, собрался и уехал.а своим друзьям в тот же вечер сказал что не нужна ему ни я , ни ребенок. И вообще ребенок не от него....Пришлось пойти на аборт, мне было 18, ни работы..ни образования.. пожили немного вместе ,поругались и разошлись, в тот день, когда у меня умер отец. Он со словами хочу отдохнуть бросил меня одну с таким горем. Я вернулась в поселок к родителям ,у строилась на работу , жила в своей однушке.Думала никогда больше не смогу ни с кем жить...любить....возниновидела себя и весь противоположный пол...Но через год появился Саша...и что то изменилось...рискнула...)А сейчас просто боюсь, боюсь что он меня не любит...А любит свою бывшую, никак не может выкинуть ее из своей жизни...Боюсь что забеременнею , растолстею и он будет относиться ко мне с отвращением...начнет изменять...или надоем ему...вокруг него ведь столько девушек жаждящих его..Что в один прекрасный момент он скажет что я ему не нужна...и мне опять придеться в свой поселок...как один раз уже это и произошло....Я незнаю что мне делать....Надоело плакать закрывшись в ванной...И бояться увидеть 2 полоски на тесте.....Разговоры не помогают...

12-02-2014 14:13:21Дополнение от автора
Может дело во мне? Я слишком мнительная? Ведь он познакомил с родителями, с моими хорошо общается. С друзьями. На все праздники вместе, с друзьями вместе, с родителями..Но что то тормозит....Страх, сомнения...Я не могу этого объяснить.Но что то есть.Хочется больше нежности, искренности. Но в такие моменты он непроизвольно отдаляется.Переписывается со своими подугами, бывшей девушкой. Один раз взяла его телефон, это конечно плохо, но посмотрела SMS, он сам, первый, пишет сообщения своей бывшей девушке.Она может не отвечать день или два, а он продолжает писать...А если я напишу поздравление с днем рождения бывшему парню, сразу истерика. Если мы выходим куда то отдохнуть , я должна быть самой лучшей, что бы ему было не стыдно перед парнями. И перед девушками, которые его "хотят", или с которыми он мог бы уехать домой, если бы не я. Но если кто то из парней обратил на меня внимание, пригласил на танец, то я плохая и сама виновата, непристойно себя виду.Он обижается.Я не понимаю и не знаю как себя вести, что делать. Если сейчас подтвердится беременность, я боюсь что перестану его интересовать как девушка,буду сидеть дома , а он будет гулять и отдыхать.Он очень любит себя, он любит говорить о том, как за ним бегали девушки, как хотят и добиваются его.И он, зная как негативно отношусь к этому, поддерживает с ними отношения.Я люблю его, боюсь потерять.Но и терпеть это больше нет никаких сил.

12-02-2014 14:25:49Дополнение от автора
Он вроде как назло отвечает на ее подарки и сообщения...Что бы задеть меня...Но вот зачем...Непонятно.Я не боюсь остаться одна с ребенком.И на чистоту разговариваем, он клянется в любви,в том что я ему нужна...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr