Переры в отношениях
Мы с моим возлюбленным встречаемся 3 месяца ,чувства возникли и у него и у меня достаточно быстро! Он разведен. В наших отношениях всегда было взаимопонимание ,уважение и конечно любовь. Но в последние4 дня наших отношений он перестал мне уделять столько времени как раньше ,то есть мог позвонить раз в день или написать тоже раз в день ,ссылаясь на проблемы ,он извенялся говорил ,что любит. Я не выдержала и устроила на этой почве скандал , он переубеждал говоря что любит и я ему нужна ,но я утверждала обратное. Через день он написал мне что нам нужно сделать перерыв в наших отношениях , обосновывая это тем что «он не сможет уделять мне должного внимания и мне с ним будет очень тяжело» . Я спросила « мы совсем расстаемся или ему нужен перерыв» он ответил «для начала нужно сделать перерыв» . Сегодня 8 день перерыва, сроки мы не обговаривали.
Через три дня я ему написала ,поинтересовалась как его дела ,он ответил все нормально. Я не понимаю как быть в этой ситуации? Мог ли мой скандал спровоцировать его на решение сделать перерыв ведь я всегда была понимающей, нежной девушкой? Стоит ли писать ему звонить ,попытаться сказать что мне плохо без него? Или стоит оставить его в покое? Как быть в этой ситуации?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.