У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


ничего не чувствую по отношению к парню

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » ничего не чувствую по отношению к парню
Здравствуйте!мне вот будет 21 год через месяц,с парнем мы встречаемся уже 7 лет,с моих 13 лет,он на 2 года старше меня.проблема вот какая,мы очень долго встречаемся и я в последние месяцы перестала чувствовать что-либо к нему,мне хочется свободы и пожить для себя,но я его люблю,просто мне не хочется,чтобы он меня ни обнимал,ни цловал,ни,тем более,секса,который у нас и так очень редко,потому что я не хочу,возможно из-за того,что тянула и ждала своих 18.недавно былаа в лагере и там познакомилась с молодым человеком,был легкий флирт,но от одного его взгляда у меня все сжималось внутри поначалу,а потом стало почти все равно тоже.скажите,что делать?может нам стоит расстаться на некоторое время?или я все-таки его уже не люблю?не могу понять?что делать.не хочется мучать ни его,ни меня,он меня очень сильно любит,да и я не хотела бы с ним расставаться навсегда.Спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 21

24-06-2014 08:34:54Дополнение от автора
живем мы с ним 3 года уже,сразу после окончания школы


консультация психолога
Здравствуйте, Екатерина!
На мой взгляд, вы "немного потерялись" в этих отношениях, они стали обыденностью и рутиной, но, когда состоишь в отношениях 7 лет, это нормально.
Я вижу два варианта развития ваших отношений: 1) либо вы вместе (что очень важно!) пытаетесь освежить отношения, что-то в них поменять, ввести новые традиции, увлечься новым хобби, но при всем этом дозировать время отдыха друг от друга и совместо проведенное; 2) расстаться, да, возможно, на какое-то время.
В любом случае, вам нужна пауза, чтобы определиться. Если есть возможность поехать к родственникам, на отдых с подругами - вперед! Возможно, новые эмоции, ощущения вас взбодряд, и с новыми впечатлениями, отдохнувшая вы вернетесь к любимому.
Успехов!

👍 рекоммендовать:

24-06-2014 10:30:03Дополнение от автора
была в лагере 3 недели,ничего не поменялось,потому что были постоянные звонки и работа,я думала съехать на год в общагу,подумать и решить,но не знаю,как ему объяснить,чтобы понял,он думает,что все нормально или же я просто его не люблю


консультация психолога
Когда написала, чтобы вы уехали, я имела в виду не только смену обстановки, а больше для уединения, наведения порядка в мыслях, а новые парни тут могут только внести еще больший сумбур.

👍 рекоммендовать:

24-06-2014 10:50:20Дополнение от автора
хорошо,спасибо большое

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
Психоаналитик (2009)
фільмПсихоаналитик (2009) теми: психотерапія психологические защиты отчаяние
qr