У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как побороть такое чувство?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как побороть такое чувство?
Добрый вечер! у меня такая ситуация: общалась и дружила долгое время с парнем, младшим меня на год. были у нас и постоянные ссоры и как мы называли подобное "выносили друг другу мозги". пару последних месяцев все было хорошо: он работает, я работаю, на своей выходной неделе была приглашена к нему в гости на море (он работает на базе отдыха на море, а так как начался пляжный сезон, пригласил меня приехать к нему. мотивировал это тем, что я отдохну и что он и так многое накосячил в прошлом и что просто хочет сделать мне приятно), конечно, я не упустила такой возможности и приехала. все бы ничего, но когда я приехала сама и он не был против моего приезда, то не почувствовала, что он отдаляется от меня, мало обращает на меня внимания, мало общается, да и вроде хочет, чтоб я поскорее уехала. мы, конечно, эту тему пережували, но меня все никак не покидало чувство, что я ему не нужна... наступило время моего отпуска и я снова планировала к нему приехать, но мои сообщения и звонки оставались безуспешными, пока в один день он все же ответил на мой звонок...сказал, что он изменился, что это произошло недавно, что он в кого-то влюбился, но он не хочет проблем, но все же кому-то открылся, и даже подарил цветы, что совсем не свойственно для него... я ревновала... нет, конечно, сразу я ему сказала, что это хорошо, что он обязательно должен добиться ее и дальше двигаться, а там как получится...но сама потом была словно не собой, писала ему, что я ему вовсе не нужна, что он использовал меня, лгал мне и т.д. выплеснув все эмоции, мы на следующей неделе поговорили об этой ситуации и вроде как бы пришли к выводу, что и дальше будем с друг другом общаться, но проходит еще немного времени и он на мой вопрос, что он хочет от меня и что ждет, отвечает, что ничего... мне ужасно больно слышать это от дорого мне человека...и понимаю, что он действительно хотел лишь причинить мне боль, играя со мной в красивую игру...что он врал мне, что я ему нужна, т.к. он ничего не хочет от меня...не знаю, что делать с подобными эмоциями...и зачем нужно все это было устраивать..?
Вопрос от: ; Возраст: 24


консультация психолога
не думаю что это кто то устраивал специально. скорее современные нравы дают такие последствия. на самом деле секс должен быть вершиной отношений. а современном мире он начало. вот причина всего. если парень не ведет себя ответственно, то вы сами делайте это. не ложитесь сразу. испытайте партнера. удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Он Вам врал, Катя, а Вы были ГОТОВЫ ОБМАНЫВАТЬСЯ. Возможно, даже хотели этого обмана...желали сказку...получили...
Как думаете, зачем Вам это?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr