У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


гей пара

Здравствуйте! Я познакомился с парнем в интернете, две недели назад, потом мы с ним встретились, погуляли, потом еще раз встретились. Потом я приехал раньше он предложил мне зайти к нему. Мы попили чай, потом легли и смотрели тв, он прижался ко мне, а мне захотелось обнять его. И тут между нами возникла страсть и вообщем у нас был секс. в тот день я спросил его, а мы теперь пара? Он ответил что нет, пока рано, нужн по лучше узнать друг друга. С каждым днем наши отношения становятся все ближе и теплее. Когда мы гуляем я замечаю как он смотрит не меня не отрывая взгляда и улыбается, вообще наши прогулки больше похожи на прогулки влюбленных. Я романтик и делаю их оченб милыми, а он радуется как ребенок) Говорит что я нравлюсь ему , что скучает по мне. Когда пошел гулять с другом он ревновал, спрашивал: а это точно друг?
Но в тоже время он не торопится с отношениями. Для меня тот секс что был без отношений, как то смутил меня. Я не знаю что происходит между нами, просто боюсь что он скажет мне через несколько недель что ему и лругой парень нравится и он будет с ним строить отношения.
Я ухаживаю за ним и стараюсь доказать что я именно тот кто ему нужен. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо заранее а ответ!
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
между вами происходит обыкновенный разврат. причем извращенный. на самом деле это психопатология. конечно гомосексуализм наблюдается и у животных в условиях перенаселения. но и у них это патология. и рано или поздно изживается. по каким причинам у вас возникла такая связь, не будем гадать. это можно выяснить в процессе психоанализа. а может и не выясните. не все можно понять. вам нужно отказаться от этого и впредь оберегать себя от подобного. это путь в никуда. даже не могу предсказать более менее приемлемого исхода.если трудно, можно прибегнуть к разного рода специалистам. и после учиться строить гетеросексуальные отношения, т.е. нормальные. пусть это будет и сложно. удачи!

👍 рекоммендовать:

01-09-2014 08:10:59Дополнение от автора
Энсина Энверовна, я спрашивал у него. Он говорит я ему очень нравлюсь. Вчера он писал что хочет ко мне. Я написал: вот бы ты был рядом сейчас.
А потом уснул так как устал. С утра прочитал, что он мне ответил: Будем!


консультация психолога
в америке отменили статус психически больных шизофренией. теперь толпы шизофреников ходят по улицам и не могут получит врачебной помощи. просящему коллеге прощения неизвестно за что придется скоро получать гонорары за продолжение развешивания лапши как хороши гомо-браки(точнее за лечение последствий, сомневаюсь однако, что это будет лечение. та же лапша). вот еще у нее надо будет забрать ребеночка и отдать геям в усыновление.... что это еще за фобия психических диагнозов? я в шоке от коллег!"!!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
дискуссия за счет клиента? что ж ... люди добрые простят.... могу сказать одно свобода для маньяка педофила прочувствуется Вами, когда Вы будете многодетной матерью, а он поселится по соседству. и в любой патологии больной не может быть счастливым. он все больше усугубляет свое нарушение, и ему все труднее помочь. а в данном случае общественное мнение(на самом деле это деструктивная программа заинтересованных в том определенных кругов) толкает людей на психические нарушения. если психолог потакает, то является преступником.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Очень легкая смерть
книгаОчень легкая смерть теми: умирание мати і дочка смерть
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
Апрельская ведьма
qr