У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не утсраивает секс и вобще отношения, мне в них тесно. Хочется и прогнать партнера и без него не могу.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не утсраивает секс и вобще отношения, мне в них тесно. Хочется и прогнать партнера и без него не могу.
На данный момент встречаемся почти 3 года. мне 22, партнеру 26. Все вроде хорошо, кроме секса, а точнее, его нет. то устал, то долго не может, то трогает меня не так (а когда я показываю как лучше-он стесняется и обижается).
Первый наш секс мне не очень понравился, но я подумала, что это же первый раз, человек не раскрылся еще... но почти ничего не изменилось за 2 года. мне нравится что то необычное, а ему наоборот. В начале отношений необычное попробовали, а потом он расхотел и все обходится 3 обычными позами. До него у меня было 2 партнера, но они были более изворотливее в сексе. Я не знаю, может наговариваю на своего, может все со временем угасают. Но меня беспокоит, что мои годы идут, я хочу получать оргазм в конце концов, чтобы меня трогали так как мне нравится, а не стеснялись и обижались на мои просьбы. и чем больше я его прошу о чем то, тем скованнее наш секс. Его изобретатеьность в сексе улетучилась куда то! Я видела такое в отношении моих родителей, точнее мама рассказывала, что папа не хочет заним с ней этим и чувствовала ее отчаяние! Так самое ужасное, что я теперь себя с ней сравниваю и вижу, что со мной та же ситуация в 22 года ( а маме 40!) Деликатно или в лоб моему парню говори - результат один! и это при том, что до меня девушек было много. мне обидно, что он не может меня удовлетворить (сама я могу). Он говорит о женитьбе, а ему ставлю ультиматум - сделаешь мне вот это, будем разговаривать. ну не хватает у меня деликатности в тоне уже! ссоримся, он хочет переехать, жить отдельно. на протяжении двух месяцев 2 раза в нед предлагает расстаться. Я зарабатываю хоть и меньше его, но все таки. то есть дело не в деньгах... а недавно у него кризис-деньги задерживают, живем на мои. он старается заработать, сидит перед компьютером, работает.
Мы переехали как раз эти пару месяцев назад жить в другой город. а он предлагает расстаться, когда у меня тут никого. я стараюсь менять свое поведение, намекаю ему на инт близость, просто говорю,и.. ни-че-го. я понимаю-большой город, переезд, нестабильности всякие, зп задерживают-ну не все же время воздерживаться. просто сам секс для меня это как доверие чтоли, как доказательство моей любви и привлекательности. а тут его нет. и чем больше мы встречаемся, тем больше интервал между сексом. уйти - я боюсь, что у меня нет никакой опоры, остаться - боюсь монашкой стать и забыть вобще, что я женщина и ... ну в конце концов! у меня не было много партнеров, а если и были - то встречалась я с ними ну макс 3 мес.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Виталина, а что ещё вас объединяет с партнером, кроме секса? Присутствуют ли в ваших отношениях нежные чувства, общие интересы и ценности, духовная близость? Вы пишите исключительно только о том, что Вам в отношениях не хватает секса. Задайте своему партнеру вопрос, что ему не хватает в ваших отношениях. Ведь секс только маленькая толика того, ради чего вообще мужчина и женщина строят отношения.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr