У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как мне быть

Мне 17 лет, как-то раз зайдя в раздевалку, я увидела там парня, он был с первого курса, стоял и ждал пока оденется его друг, я 3 день подряд вешала куртку рядом с его, поэтому он стоял возле моей куртки, зашла я со своими подругами, они быстро взяли куртки и вышли, я подошла стала снимать свою, как парень смотрит на меня и произносит : Тебя как зовут? Я не успела ответить, т. к уронила номерок, он как истинный джентльмен поднял его и повесил, я сказала спасибо, он ответил не за что и я вышла из раздевалки. Он тоже вешал рядом куртку, но стал вести себя не много странно, когда я смотрела на него и мы сталкивались взглядами, он делал испуганный вид и резко отворачивался в сторону, и нарочно больше не поворачивал голову в мою сторону, когда я сидела перед ним, то он смотрел в пол, и иногда поднимал взгляд, потом делал вид что спит, это так было в автобусе, когда я видела его в техникуме, он изредка смотрел, мне даже показалась, что он избегает и, специально встает за друзей, чтобы я его не видела, при этом взгляд был в основном в пол... сейчас я не учусь в техникуме по некоторым обстоятельствам, поэтому я его не вижу и я решила сделать так, подождать его на остановке и подойти самой, поэтому я хочу, чтобы Вы посоветовали стоит или нет это делать? Спасибо за ответы
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Милая Дарья! Первая влюбленность это здорово. Только от нее иногда сносит голову. Попробуйте предстваить свою подругу в такой ситуации. Чтобы вы ей посоветовали? Рассмотрите разные варианты под разным углом и с разным исходом. Выберете наиболее подходящий вам. Успехов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Дарья,сложно сказать стоит ли идти на контакт с этим парнем,но я бы вас поддержала в этом,Если есть такое желание и вы готовы на любой ответ этого молодого человека,включающий как желание с вами общаться, так и его отсутствие,то однозначно стоит попробовать такой вариант.Желаю вам удачи.

👍 рекоммендовать:

06-12-2014 17:42:27Дополнение от автора
Если у него есть симпатия...то я найду выход .


психолог онлайн
А для чего его ждать на остановке? Что вы хотите у него спросить?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
qr