Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: Дарья Вік: 17

Как мне быть

Мне 17 лет, как-то раз зайдя в раздевалку, я увидела там парня, он был с первого курса, стоял и ждал пока оденется его друг, я 3 день подряд вешала куртку рядом с его, поэтому он стоял возле моей куртки, зашла я со своими подругами, они быстро взяли куртки и вышли, я подошла стала снимать свою, как парень смотрит на меня и произносит : Тебя как зовут? Я не успела ответить, т. к уронила номерок, он как истинный джентльмен поднял его и повесил, я сказала спасибо, он ответил не за что и я вышла из раздевалки. Он тоже вешал рядом куртку, но стал вести себя не много странно, когда я смотрела на него и мы сталкивались взглядами, он делал испуганный вид и резко отворачивался в сторону, и нарочно больше не поворачивал голову в мою сторону, когда я сидела перед ним, то он смотрел в пол, и иногда поднимал взгляд, потом делал вид что спит, это так было в автобусе, когда я видела его в техникуме, он изредка смотрел, мне даже показалась, что он избегает и, специально встает за друзей, чтобы я его не видела, при этом взгляд был в основном в пол... сейчас я не учусь в техникуме по некоторым обстоятельствам, поэтому я его не вижу и я решила сделать так, подождать его на остановке и подойти самой, поэтому я хочу, чтобы Вы посоветовали стоит или нет это делать? Спасибо за ответы
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Милая Дарья! Первая влюбленность это здорово. Только от нее иногда сносит голову. Попробуйте предстваить свою подругу в такой ситуации. Чтобы вы ей посоветовали? Рассмотрите разные варианты под разным углом и с разным исходом. Выберете наиболее подходящий вам. Успехов.
Здравствуйте Дарья,сложно сказать стоит ли идти на контакт с этим парнем,но я бы вас поддержала в этом,Если есть такое желание и вы готовы на любой ответ этого молодого человека,включающий как желание с вами общаться, так и его отсутствие,то однозначно стоит попробовать такой вариант.Желаю вам удачи.
Если у него есть симпатия...то я найду выход .